Продам бронь_эллинг под Феодосией

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам бронь_эллинг под Феодосией Девочки, очень-преочень хотела туда поехать, давно забронировала на даты с 22.07 по 02.08 ( 12 дней), но так встали звёзды, что не сможем ехать.Вот их сайт http://briz.feodosia.net/Номер с видом на море, дом прямо на берегу. Я мечтала о том, что ребёнок 24 часа в сутки будет дышать морем...Питание отдельно, примерно 120 грн. 3-х разовое (но о питании мы пока не договаривались, думали на месте).В номере есть микроволновка, холодильник, кондиционер, фильтр для воды.Много отзывов читала, только положительно все отзываются.В основном, у них отдыхают россияне, бронируют ещё в апреле месяце.Моя бронь - 800 грн.Если кому-то интересно, пишите, отвечу на все вопросы.[+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в соседнем эллинге отдыхала Отдых отличный.Море очень чистое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сегодня приехали из Коктебеля - тоже элинги + кому интересно, могу рассказать, что цены абсолютно разные..как 80 дол за двухэтажный элинг с кухней (соотв-но 2 комнаты, 5 мест), так и 100 баков номер. Но все с кухнями, что неплохо. Такие же цены на ЮБК[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните, всё расскажу 095 202 71 87 [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть сайт этих из коктебеля- киньте плиз автор- простите благородно)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у кого- то из них есть, но я не в курсе, их там много [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, что, почем. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написала же выше) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение