Кто отдыхал на Корфу, напишите плиз Ваши впечатления,посоветуйте зеленый отель...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал на Корфу, напишите плиз Ваши впечатления,посоветуйте зеленый отель... Спасибо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влажность и комары и прочие насекомые Благодаря влажности много зелениБыли в Greekhotele ПлюсыПляж хотя и небольшой, но затенен благодаря пальмамОтличное море- чистое , пологое песчаное дноЕда all inclusive вполне сноснаяЕсть небольшая детская комната с воспитателямиКортыМинусы ( для меня)Площадь почти вся занята бунгалоШумновато и людноСложности с получением квалифицированной медицинской помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, все прояснилось, а где Вам в Греции нравится больше всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком мало вводных- что интересует если у Вас нет открытого Шенгена и будете обращаться в турфирму, советую посмотреть , что они предлагают , а потом пошерстить эти предложения по trip advisor , там и фото не глянцевые из каталогов, и отзывы разные реальных людей На Крите климат хороший , но море мне не очень нравитсяНа Пелопонесе было интересно, но это без детей- посмотреть- поездитьЯ сейчас на Италию переключилась- Сардиния, Искья, Ибица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Греции были только на Крите, он не сильно впечатлил "типа лысоват", любим больше зелени, а Греция сама понравилась, кухня нам подходит, отдыхаем с мужем вдвоем (дети уже выросли) путевки берем через турагенства, отдыхаем обычно в отелях клубного типа, вот и хочу выбрать направление на отдых в этом году, в принципе Италия тоже интересно, да и не были мы там пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я відпочивала на Корфу в готелі Marbella Відпочинок дуже Сподобався: море дуже класне, острів дуже зелений. Якщо поїдете, то не пошкодуєте. на Кріті також бувала, але на мій погляд природа на Корфу (або як місцеві жителі його називають Керкіра) набагато виграє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибица в Испании) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об Ибице слышу от многих знакомых хорошие отзывы...как вариант....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение