Провоз ноутбука, не лицензионных дисков и т.д. ч/з таможню

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Провоз ноутбука, не лицензионных дисков и т.д. ч/з таможню Летим на отдых, вот и встал вопрос, т.к. была как-то темка, что хотят принять закон и т.д.Кто в теме, прилетел уже (брал с собой ноут)? Поменялось что-то или нет?Всем спасибо![+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как будут проверять диски на лицензию? По теме: вот на днях с собой везла нотик, единственное что из новшеств - попросили достать из чумадана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб., но это уже не ново, просят даже открыть, эт я знаю :) из ручной клади или из багажа? т.к. на сайтах а/к пишут, что в чумадан (багаж) ноуты низзя [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда беру ноут с собой и диски с мультами для малого, в основном не лицензионные)). Вот прилетела 14-го июня, все как обычно..но в этот раз не пришлось даже ноут вытаскивать)). В багаж я ноут не кладу..не рискую..так же как и фотокамеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летали в Анталию недавно. Никто ноут и диски не проверял. Диски упаковали в багаж, а ноут в ручной клади. Его просто на "ленте" просматривают и все. Ни в Борисполе, ни в Анталии вопросов не было. как с Европой не знаю. Тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали недавно, ноут брали с собой в самолет, при контроле просили вытащить и открыть. Диски никто не проверял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я забыла просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спсб., успокоили :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение