Феодоссия Морское

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Феодоссия Морское Девушки подсажите, пожалуйста, кто отдихал в с. Морское под Феодоссией.Стоит ли ехать, говорят не плохо с ребенком 4 лет и лимит небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морское под Феодосией или под Судаком???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, что под Судаком под Феодосией нету такого поселка. Если то Морское, о котором я думаю, то мы в нем отдыхали 4 года подряд, один раз в июле, остальные разы в конце августа. Ну что могу сказать: бюджетно, красиво, тихо, спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Феодосией Приморское есть если что, я туда сегодня еду, отпишусь по приезду.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там разве траса не проходит через поселок? Там вроде ж пляж через дорогу от жилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? По одной полосе в каждую сторону и не очень оживленный поток - совершенно не напрягает. Мы же не жили над дорогой.Отдыхали там несколько лет назад. Бюджетно, нет проблем с питанием, из минусов- узковатый пляж, но и на ЮБК не широкий совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРосто отдыхали в Солнечногорске, там походая ситуация очень не понравилось. Там весь пселок сосредоточен вдоль трассы. я имею ввиду не жилье, а торг точки , кафешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Феодосией вроде 75 м но только слышала сама там не былавот еще пореомендовали Черноморск под Евпаторией кто там был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

75 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была только проездом, показалось, что людей меньше, чем в других местах + дочка там в прошлом году отдыхала, очень понравилосьПравда, ей везде нравится, как правило)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение