автобусный тур

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автобусный тур кто ездил, за сколько времени выдали паспорта с визами? нам выезжать через 3 дня. нету виз еще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила 27 мая, о визе сообщили только 24-го в 8 вечера. Эта поездка была, так сказать - 2я попытка. Должна была ехать ещё на майские, за 3 дня до выезда вообще отменили тур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой фирмой ехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккорд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. у меня другая. инфо лист прислали и заверяют что все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в испанию у меня завтра прямо перед поездкой документы получают на руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічого страшного, це звичайна практика. У нас теж так було напередодні тільки підтвердили, але теж казали, що якби відмовили, то уже б знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий год ездим в Грецию и третий год паспорта выдают в 6 вечера последнего дня перед утренним самолетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут вообще вручить перед входом в автобус. Знаете, сколько туристов любят забыть паспорта дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо, мне выдали однажды за день до поездки, чего-то не полюбили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще могут и за день отдать, и перед автобусом. Но лично у меня был случай - когда перед туром турфирма выяснила - что паспорта в визой нет. Автобусный тур.Сказали - что в визе отказали. Но это было явное вранье.Т.к. сам паспорт они искали недели три-четыре, и в паспорте не было ни отказа, ни визы - ничего.Скорее всего забыли сами и не подавали на визу.Деньги мне тогда все вернули, но я то уже нацелена была на отдых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение