Про отдых в Херсонской обл.кто расскажет.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про отдых в Херсонской обл.кто расскажет. Хотим машиной семьей с ребенком 6 лет.Любим по-тусоваться.Арабатская стрелка-как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы имеете ввиду под словом "тусоваться"?+ если клубы, то это скорее в Железный порт или Лазурное. На Арабатке гораздо спокойнее отдых.Мне поэтому там и нравится. Не, есть конечно и на Арабатке дискотеки, но так-себе и не много.Зато на Арабатке чистенький пляж и море,медуз нет совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто очень "тихо-спокойно" не для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже присматриваюсь к Железному порту - послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда еду, на ближайшие праздники вот здесь будем останаваливатьсяwww.olviya.com.ua [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железный порт Решили мы как-то (довольно спонтанно) в августе месяце там отдохнуть. Что сказать... на след. утро уехали оттуда, только пятки сверкали. Я не особый знаток подробностей этого поселка, но все что осталось в памяти - ОЧЕНЬ много мини-гостиниц... в несколько этажей и по кругу ( с внутренним двором). А теперь представьте, все это количество отдыхающих приходит на пляж... Может, в июне, там и неплохо, но дернул нас черт поехать туда в августе. На пляже ну просто реально негде яблоку упасть, к морю по узеньким тропкам на ширину 2-х ступней, лавируешь между отдыхающими, молодежь - девушки сидящие на молодых людях... ну типа балуются, тут же дети, медузы размером с ведро и живые, и уже замученные, в море тоже народу куча, глубина не резко, нужно пройтись... Короче, как вспомню, так вздрогну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж на городской пляж ходит -то? ИМХО - на люом городском пляже такнужно было за поселок выехать:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Железного Порта мое мнение: Если Вас интересуют увеселительные заведения, дискотеки до утра - Вам туда. В свое время с 1 по 4-й курс ездила отдыхать с друзьями. Шум, гам - народ гуляет до утра. Выбор жилья огромный - начиная от 20 грн. за человека заканчивая.....тяжело сказать. Море грязноватое, много медуз. В те года для нашей компании было самое оно - дешево и сердито. Сейчас я туда даже бесплатно не поеду, а возможность есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие ходят, судя по количеству людей :) Я ж и говорю, были первый раз, ньансов не знали. Ну а если люди без машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такси есть:))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка с друзьями несколько лет ездила каждое лето на студ.каникулах -такой отдых для них в самый раз))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спросить у опытных отдыхающих - что брать из необходимого для меня и ребенка 6 лет? одежда, аптека, продукты, предметы с кухни......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там пансионат. Сейчас я в Железном Порту. Пишите на почту:[email protected]Здесь, кому интересно, тоже могу ответить.Сейчас в нашем пансионате цены - 100 гривен за человека в сутки за номер со всеми удобствами, до моря - 5 минут пешком. Детская площадка, большой двор.В июле-августе цены от 100 до 120 гривен за человека в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пансионат Славутич у Вас там не в поле зрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Славутич не знаю, не слышала о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекры сейчас там, правда Скадовсикй рай, Лазурное довольны, большой пляж, на головах не лежат, песок. Правда немного наехало людей на праздники. Живут возле моря, домики.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сайта у вас нет, чтоб глянуть фото и тп? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись семьей на машине, с ребенком 6 лет с Арабатской стрелке. Смотря, что вы ожидаете от отдыха. По-тусоваться думаю не получиться, развлечений нет. Арабатская стрелка это три села вдоль моря. Перед Стрелковым заканчивается дорога. Море там теплое. Комаров очень много. Можно съездить в Асканию-Нова- 90 км. Нам там понравилось. Будут вопросы, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехали с Железного Порта море было холодное, купались в бассейне.Пляж - центральная часть забита - по бокам места достаточно.Если выезжать за поселок - места - лежи-не-хочу.Цены в кафе и т.д умеренные, ниже, чем в Киеве - 100%Будут вопорсы - спрашивайте[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям красота отдыхать когда на пляж и обратно на такси ездить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое - кто-то любит кучно, а кто-то любит уединенно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты там в магазинах и на рынке есть. Из одежды -не подскажу.... Аптека есть, но я дочке давала медикаменты с собой(которые,знаю,ей пригодятся)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сюда -может, этот?+ http://www.blacksea.kiev.ua/slavutich.html[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в самом конце поселка пляж там полупустой, что хорошо.рынок рядом, кафе - далековастенькоеще лунапарк рядом есть[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение