Загранпоспорт в Бортничах - вопрос

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загранпоспорт в Бортничах - вопрос На сайте ЕДАПСа я заполнила анкету и отправила по электронке. При этом необходимо выбрать день посещения для подачи на оформление паспорта, но свободных дат не было. Вопрос: можно ли считать мою заявку принятой ЕДАПСом или просто приехать с утра и ждать подачи в порядке живой очереди? Кто недавно оформлял паспорт - большие ли очереди там (в Бортничах) в будний день? Реально ли с первого раза отдать в работу документы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не будет считаься как запись. Езжайте просто так в живую очередь. Я была там недели три назад. С самого утра не получилось, подъехали почти в 11. Взяли в терминале номерок, побродила-поспрашивала у людей. Мне сказали, что по практике номера после 100 проходят уже после обеда. Я спокойно уехала, приехала к 2 часам. Документы сдала в 3 часа дня.Люди, которые регистрировались онлайн, проходили по льготной очереди. Тут советовали регистрироваться на сайте ровно в 8 утра - обновляются даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порядку живої черги. ми чекали год 3[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подъеду завтра утром, может тоже удасться разузнать все и потом попозже приехать - ждать некогда в очереди. А вы уже получали паспорт? Выдают без задержек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. видали в обумовлений термін [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение