Кто недавно был в аквапарке в Дриме?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно был в аквапарке в Дриме? Дайте отзывы, стоит ли пойти в пн после 14.00. Людей много?И еще один вопрос. Там можна прийти в любое время, купить билет и плавать, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас есть ребенок, то в будние дни есть так называемый семейный билет - если зайдете до 14.00, то 200 грн. за 4 часа за взрослого и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, заходить можно в любое время до 14, спрашиваю, потому что когда были в аквапарке в Симеизе, то там можно зайти в 10 или 14. а тут как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой момент мжно заходить. просто до 14 скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на мамском ответила, по поводу кол-ва людей, там даже 1 июня, когда была акция - билет детям по 60грн на весь день и то народу было не много, там просто огромная площадь и поэтому всегда вдоволь свободного места. Вчера подруга была с сыном по семейному тарифу, осталась довольна.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное (на мамском я где то тему потеряла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была прийти можно в любое время, вчера людей было очень мало, но мы были после обеда, перед футболом народ разбежалсятолько плавать там особо негде))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть полежать в водичке можно))? я тебе наберу вечером)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение