Palmariva Club Saphire 5* Текирова - интересуют отзывы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Palmariva Club Saphire 5* Текирова - интересуют отзывы Расскажите кто был - совсем плохо там? Собственно уже купила тур. Ничего не поменять, но может кто успокоит:) Знала, что отель не супер-пупер, но не до такой степени, как я начиталась отзывов. Впервые в шоке от такой "пятёрки":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там 2 раза- при Амаре и при Пальмариве. кстати, единственный отель в Турции из моих 8, в который захотелось вернуться :) потому что он идеально подходил под мои запросы - мне нужен был отель в красивом месте в соснах, где до моря от номера будет 50 метров , где не будет толкучки на территории, где не нужно занимать место на пляже утром, где вкусные гезлеме без проблем и по целой лепешке в одни руки. и рядом с Фазелисом.хотя , объективно, при Пальмаривах уже не то.так что все зависит от ваших целей и состава. и от того , где вы раньше отдыхали:) После Мардана и Адама-Евы не пойдет, а после средних HV-1 - то, что надо. 2 момента удивили при нынешних хозяевах ( тезтуру они принадлежат) : 1)уборка в номере фактически по запросу, хотя декларируется раз в два дня ( и это уже само по себе странно) , но реально нужно было их заставить убирать( их- потому что там уборщики стайками топчутся) 2) в столовой на столах нет основных скатертей и полотняных салфеток даже на ужин. тряпочки цветные лежат - а скатертей нет. нормально накрывали столы только в гала-ужин.кормежка полноценно -стандартная, без изысков. сладкий стол слабенький; фрукты - все, кроме черешни-клубники.советы:-селиться только в бунгало любыми путями. мне нравится 9-й.Хотя объективно 7 и 8 лучше. в основном здании кондиционирование общее, лифты старые, куда будут окна выходить - как повезет. ( 3и этажи бунгало отличаются декором и новизной от 1го и 2го в лучшую сторону, но там стоит 2х ярусная детская кровать, 2-й ее этаж - прямо под кондиционером. - для тех, кто плохо входит в воду, берите рифовые тапочки. Хоть и Текирова, но проблемы на входе есть.-фильтруйте отзывы. Подозреваю, вы об "отзыв.ру " пишете - там между строк понятно- детишки вырвались тусоваться, а отель не тот.- пожалуйста, подписывайтесь каким-то живым ником. с пустым местом как-то и общаться не хочется. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв!(+) Я не дома - не помню пароль к сожалению. Еду с 2мя детьми. в этом году просто цены зашкаливают - искала что-то побюджетнее. В супер-отелях я не отдыхала в Турции -все три, где я была были обычными 5*, но я без детей ездила и в номере только ночевала, хотя и брала всегда с видом на море. А тут что-то с этим видом грустно совсем - я так поняла, что только из главного здания, а там все очень ветхое:( В Эмиратах в 5ках отдыхала 2 раза, но с Турцией не сравнить их конечно. Читала и на отзывах.ру, и на топхотеле, и на турпоавде - как-то большинство негатива:( Я неприхотлива, но дети...Но Вы вселили в меня надежду - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 на счет бунгало. Только туда. Я была в 2006, мне понравилось. Место очень красивое, номер нам дали после разборок на рецепции самый-самый, просто бомба. И да, таки фильтруйте отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бунгало тоже видовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили оба раза на 3м этаже 9 корпуса в первый раз в 927 ( ближний от моря) - моря не было видно из-за сосны совсем:)в этом году в 937 - крайний с другой стороны - море прекрасно видно.и так во всех бунгало - все зависит от деревьев. Но чего мне стоило в этом году поселиться на 3й этаж бунгало.... час нервомотания, торгов и 150 дол. все равно не жалею. дома разобралась - эти номера на треть дороже[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо большое, номера записала:)(+) Не много не готова к лишним 150 дол., но если Вы говорите, что и с этим с трудом добились, то наверное прийдётся и повоевать и заплатить:) Главное, чтобы что-то из Вами отмеченное было не занято! Это Фэмели насколько я поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А недавно Вы там были? Смотрю этот отель. В 2006 всем нравилось, а сейчас устарело((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за отзыв! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссмотрите : номера бунгало начинаются на 6,7, 8 и 9 6- дальше всего от шума-бассейна-вечерней живой музыки. но двери выходят в сторону подъездной дороги. не думаю, что от нее шумно. 7, 8 и 9 - вдоль забора с Пиратами. 7 - дальше всего от моря, 9 - ближе, но над бассейном. Теретически шум от ночной музыки долен мешать, но нам не мешал ни в 1й раз, ни во 2-й.в 6, 7 и 8 корпусах , по-моему, по 7 номеров на этаже. т.е 601 - 607 - первый этаж корпуса возле ресепшн, 608-614 - 2й, 615- 621 - 3й. это приблизительно . И так далее.13х номеров, по-моему, нет - пропущены.в 9м корпусе - 12 номеров на этаже.1- 901- 912, 2- 914- 9253- 926-237счет номеров справа налево. Номера на 1 и 2 этажах - как в главном корпусе. - серо-зеленоватые, с диванчиком и ковролином на 2м, и плиткой ( вроде как ) на 1м. на 1м прохладнее , но влажнее в июне,потом подсохнет. 3-е этажи - надстраивали позже. Темный ламинат и мебель. все намного достойнее, но двухэтажная кровать+ двуспальная. мы были оба раза втроем, на 2м этаже никто не спал, мне не принципиально было. есть недостаток - с балкона на балкон можно совсем легко перебраться на 3м этаже и при желании на 1 и 2 ,хотя там немного сложнее.а как там деревья вид перекрывают - не скажу. с первого этажа моря скорее всего не видно совсем.935- 937 - точно закрыты огромной сосной.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2006 еще не нравилось, нравилось при Амаре в 2009-2010 :) вот тогда точно была красота.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное за такое подробное описание!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу немного, если интересно кому Отель старый и убитенький. Я хоть в Амарах не отдыхала, но была удручена номерным фондом.Сначала дали номер на вытяжку Риксоса в основном корпусе - сырость, вонь. Нас было 2 мамы и 4 детей. Потом предложили 2х комнатный в анексе, но на 6 чел одна ванна - нереально. В конце концов дали 2 фэмили рума в 6 корпусе на 3м этаже - мы были счастливы!! Причём бесплатно, хотя я готова была платить, но на ресепшене мистер турок отказался по неведомой мне причине. В анексе действительно лучше и комфортнее.Территория маленькая, но зелёная и ухоженная. Еда на 5+. Фрукты в изобилии и черешня, и виноград, и персики и прочее стандартное. Огромный плюс - всё без специй, излишков соли и сахара.Даже бульон куриный и подобие борща)) Ну отель для граждан СНГ исключительно, видимо учли, приятно.Мини-клуб - ужас. Сарай, игрух кроме пасок и вёдер нет, поломанный домик, горочка пластиковая и качельки для грудничков на ржавых крюках. А ну и батут, который никогда не мыли - дети как трубочисты с него слазили - я запретила там находиться. Неужели его сложно помыть??? Есть ещё один, но за 4 бакса за 10 мин. Видимо, чтобы дети родителей доставали и ходили на платный. Пляж крупная галька, море чистейшее, вид самый красивый из всего Кемера наверное(была в Гёйнюке и Кирише до Текировы) - напротив самая высокая гора Тахталы, рядом острова.Туалет на пляже хуже вокзального - вонь, фу. Бассейн не чистится и нет циркуляции воды в нём -горячий всегда- мрак. За всё время видела как вливают канистру хлорки. В других отелях с 19-00 купаться нельзя, а здесь можно было круглосуточно. Детский обновляется, там всё ок. Я в бассейне не купаюсь, но это так - может кому пригодится.Убирают отвратно, сколько не просила приходить до обеда так и не услышал меня никто. У меня дочка днём спит - приходили с 2х до 4х. Конечно когда мы приехали я была очень огорчена, но через пару дней адаптировалась.Дети довольны - это самое главное для меня. Мы ехали на море, а не в номере сидеть - море было замечательное, ну и еда достойная. Никакая это не 5*, но для не привередливых вполне сойдёт. Мне просто тур вышел на 2 недели по нормальной цене, а так советовать никому не буду. Хотя многие туда приезжают и в 3й, и в 4й раз!!! Но это в основном с севера России. Вот так вкратце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там в прошлом году все понравилось!Территория замечательная, питание отличное,были диет.стол. Туалет около пляжа убирали постоянно, вони не слышала, в басейне вечером не купались, не обратила внимания меняли воду или нет, в море купались. Очень понравилась детская анимация, у девочек программа как в школе висела на каждый день, и печенье пекли с детками, и пиццу, и лица разрисовывали, и аппликации делали, потом награждали за лучшую работу. Батут кстати девочка аниматор мыла исправно каждый день, лично наблюдала. Каждый вечер мини диско, потом шоу программа. Селиться лучше в бунгало, в основном здании что то с кондиционером не то было. На против отеля мандариновая роща... Так что, не так уж там плохо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.