А кто летал из Киева в Симферополь супер-дешевыми авиалиниями?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто летал из Киева в Симферополь супер-дешевыми авиалиниями? Знаю Виззейр, они вроде проверенные уже (мои директора только с ними и летают, и не только по Украине). А какие еще есть, кроме Виззейра,бюджетные по Украине? Есть какой-то еще AirOnix. Кто-то летал?Нашла в Гугле компанию Bravofly, у них Виззовские билеты еще дешевле, чем у самого Визза. В чем подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. А про этот ЭйрОникс не слышали? Что за компания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже свою там завела только что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый "супер дешевый" - это Визэйр, дешевле нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, что есть. Этот самый Эйр Оникс. Вот собираю отзывы о нет в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Air Onix, сама не летала, но многие мои клиенты уже воспользовались - довольны. Цены в Симфер - 400-500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400-500 - это не самый дешевый вариант, в Визэйере по 200 грн реально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря за сколько дней бронировать, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой, как и любой лоу кост [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но на Ониксе сейчас любые даты июля -августа сейчас можно купить за 400 грн. Визы - пусть на 150 грн, но дороже. а вообще, конечно, нужно подбирать-искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме речь о самой дешевой цене, или трудностях, на пути к ней?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, выкупила у ЭйрОникс. И туда, и обратно. Всем большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста+ зашла я на сайт, забила нужные даты, мне выдало предложение - цена flex eco и promo. Понятное дело, промо очень привлекательна:))) Так на какую цену мне смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я скромного достатка человек, потому только promo смогла себе позволить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промо отличается от других тем, что билет сдать нельзя, он сгорает, но можно на другие даты перебронировать за 20 у.е. и питание в промо попроще. Флекс и эко - там проще со сдачей и бесплатная замена дат, лучше питание... воти все отличие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас как у главного эксперта спрошу :) 20 у.е. - с человека или с бронировки? Написано - 20 у.е. за сегмент? Что такое сегмент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже разобралась, цена дейставительно+ привлекательная. По крайней мере сопоставима с ценой купе до Симферополя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я потому и выбрала. Нас 2взр+1реб, мы хотели туда выкупить купе - на 12 поезд на пятницу это 1153 грн. А самолет - 1141 грн. (с учетом услуг банка).А вот обратно мы с мужем только вдвоем едем (сын остается там), так переплатили 227 грн. 2 купейных 612 грн., а 2 билета на самолет - 839 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что в прошлом году, что в этом МАУ оказалось (+) дешевле. Пускай на 400 гривекн на 3 билетах, но дешевле, рейс удобнее и т.д..Барселона. Друзья купили заранее перелет в Барселону на 2+2 за 13600. А я за 14800 на AirFrance регулярка. На Австрияках вообще было 12100 на эти даты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегмент - это 1 место на 1 рейс) то есть каждый билет - 20 у.е. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение