Кто сомневается ехать ли сейчас в Египет))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сомневается ехать ли сейчас в Египет)) Родители мои в Шарме. Воздух 34, вода 29. Мама говорит сказочно. Всё спокойно, люди гуляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо.Собираемся, правда, в июле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, теперь при Братьях-мусульманах что-то изменится? извините, что вопрос в такой положительной теме[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулись. Были в Макади Бэй. +35 воздух - очень комфортно+ 28 вода - тут и так все понятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите в каком отеле, понравилось ли Вам? Нам предлагали Санрайз Роял Макади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Стелла Макади Бич - очень хороший отель за те деньги которые он стоит. Очень мало русских, хороший детский клуб, широкий пляж.Единственное что многих смущает - отливы и понтон 350 метров.Но все это компенсируется великолепными кораллами у берега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Стеллу нам тоже предлагали, про неё как раз супер отзывы. Но мы в июле едем, жарко по таком большому понтону ходить с ребёнком. Отель этот взяли на заметку на след. год.А есть там с берега заход? Песок? Можно ребёнку посидеть в водичке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ни за что. 34 в тени- это 50 на солнце. 29 градусов вода- это теплый чай) Заплатить деньги, чтобы сидеть под кондиционером.... Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кому как, я люблю воду не больше 25 гр,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+34 на берегу моря, это даже не +28 в Киеве тоже не очень-то люблю жару, но побывав и в Турции, и в Египте в конце августа - поняла, что это совсем не страшно :)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но все равно жарко, днем просто невозможно выйти на улицу, просто как в духовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только когда прилив)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там +35, по комфорту как у нас + 28 наверное. Очень легко жара переносится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не сидим (ну кроме обеда), под зонтиком лежим, воздух отлчиный, вокруг всё в цветах, пальмы, море теплющее, нам классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, всё на любителя, а меньше 25 даже не захожу, мне некомфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот уже и не рекламирую комфортность пребывания в Египте летом-дешевле путевки будут а то как хлынет народ! Пускай все думают, что там жарища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) просто многие опасаются, что там волнения какие-то, напряжённая атмосфера, я в этом ракурсе написала, про погоду просто так упомянула )))Мы были в этом году в мае, вода была 22-24 градуса, мне холодно было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня 18-20 это кайф,с горячего песка (камней) и в прохладу) а если в теплую воду мне противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хлынут, потому что самое комфортное пребывание в ноябре и в марте) И никакой дешевизной летом не затащишь. Просто вы легко переносите жару. А уж если ветер с пустыни дует- так вообще не спасет ничего, даже близость воды, воздуху нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

март??? удивили очень. Когда дует ветер с песком? Вода 22-23???Вечером темпе6ратура падает на 15 градусов????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Если вы набк любите, то там всегда ветра) я туда и задаром не поеду) а мы ездим в безветренные бухты Температура ночью там не бывает в марте ниже 20 . Вода прекрасная, и температура воздуха максимум 28)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же! моя водичка +27 -обожаю просто!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то народ не в курсе)!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто наверное у вас не было(ТТТ) ни циститов, ни аднекситов и дай Бог,чтоб и не было после горячих камней да в холодную воду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение