Недорогой отдых на море с детьми! Где??

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогой отдых на море с детьми! Где?? Посоветуйте что-то)ПС: и да, может кто хочет компанию составить))) Я самомама с двумя детками 4х и 10ти лет) Мне 28 если чё) Очень хотим на море![+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скадовск ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штормовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евпатория [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретнее?)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что конкретнее?:)) там много жилья, большущие пляжи, мелкое море. недорого:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили на улице Лиманная или как-то так, считаю, самое удачное расположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю хорошо отдохнуть! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самы дешёвый и отличный отдых у нас получился в Щёлкино. Снимали за 20 долларов в день шикарную двушку с новеньким ремонтом.Только мы были на машине и на пляж ездили на Казантип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Штормовое влюбилась в прошлом году!Мы жили в частной гостиничке маленькой в 5 минутах от моря. Но там все рядом - и море, и магазины, и базар. И цены были очень приятные на все.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за гостиничка, если не секрет? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, как называется гостиница? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам дам номер телефона, а вы сами позвоните и все узнаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в общую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николаевка http://www.luchezarniy.nikolaevka.com.ua/price.html - этот лучше http://www.yuzhniy.com/ru/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С палатками, наверное. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорлы, Херсонская обл [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. Лучезарный в Николаевке к недорогому отдыху вряд ли относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, затраты только на дорогу и продукты, все остальное - бесплатно. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в Феодосию второй год ездим , в частный сектор, детям 2 и 4 года. Нам очень нравится пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Рыбачье "Жемчужина дракона", не пожалеете. отменный отдых уже 3-тий год у них.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Евпаторию, там на любой вкус и кошелек жилья. А в маленьких поселках, ИМХО, от скуки помереть можно. Само по себе море детям надоедает очень быстро, начинает хотеться то в кино, то в ТРЦ, то в хорошее кафе, то на квадроциклы какие-нибудь :)У меня маленькие поселки на Черном и Азовском море - как страшный сон из детства :))) Кроме базарчика да игрищ на пляже - никаких развлечений, скукота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение