Расскажите про Тайланд!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про Тайланд! Загорелись мои родители (под 70 оба) осенью полететь в Тайланд)).Я там тоже не была, по-этому не могу ответить на их вопросы.Они хотят такой себе комбинированный тур Бангкок дня 3, потом 2 недели на островах. Есть ли такое? Где лучше эти туры брать? Какой остров лучше выбрать для 2 немолодых людей, которые больше всего ценят море, природу и культурно-исторический нюанс. И насколько это вообще безопасно с точки зрения их возраста туда ехать? Какой там климат? Там не душная жара, может с влагой?Спасибо за советы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Вам больше подскажут http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были конец февраля-начало марта 14 дней+ на о.Ко-Чанг из них 3 дня в Бангкоке. Ездили без детей - перелёт 10 часов мне даже было не очень комфортно. Для меня климат не очень - влажная жара, моему мужу и друзьям было нормально. На Ко-Чанге очень понравилось. Отель Си вью - спокойный, большая территория - остались очень довольны. Океан был горячий просто, мелко. Ездили на острова близлежащие, всякие экскурсии. БКК конечно поразил - стоит его посмотреть, но например самое высокое здание их - Байок скай по сравнению с Бурж Халифой в Дубаи совсем не впечатлило) Впечатлила ужасная грязь и нищета, а рядом же чопорные отели и дорогие авто:) Суматоха и днём и ночью. Накупили фруктов домой - еле дотащили)) Ананасов на каждом углу как картошки у нас - вкуснотень - за 18 грн - 4 штуки. Простите за сумбур.Спешу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ещё и разжуют http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, читаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы по сезонности для начала посмотрела, если с датами определились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на о Самуи. Спокойный отдых, но нужно подбирать нетусовочный пляж Мы весь остров объездили, поменяли 5 отелей. Подскажу, если надо.Отдых в Тайланде очень комфортный, никаких противопоказаний нет. Еда нормальная, природа обалденная, стоимость с билетами - такая же как в Европе, а природа на порядок лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак о Таиланде.... если считать осенью начиная с октября, можно ехать куда угодно, в сентябре могут быть нюансы в некоторых регионах, но и то не всегда.Комбинированных туров есть сейчас великое множество, но для такого возраста больше двух пунктов я бы не советовала.Из островов можно выбирать Самуи, Пхукет, Чанг - здесь в полной мере можно насладиться природой, морем и его обитателями.Как-то так складывается, что более молодые едут на Пхукет, а более зрелые на Самуи. Чанг очень красивое место, но не такое распиаренное как два первых. В Бангкоке оторваться по храмам. Да и так - очень необычный город, погулять и днем и ночью есть где.Климат - влажно и душно - когда выходишь из самолета - будто в баню попадаешь, но как ни странно к этому климату очень быстро происходит адаптация и уже на следующий день вообще не замечаешь какого-то дискомфорта. Жара бывает только в апреле- мае - осень на этот счет очень удачное время и с той точки зрения, что возвращаться обратно они будут не в морозы.Из неприятного - это перелет. Если лететь беспересадочным для таких туристов может быть весьма трудно - здесь нужно советоваться с медиками (что с сосудами, давлением и т.д.) Более комфортный перелет предлагают Турецкие авиалинии с посадкой в Стамбуле и более удобными креслами и временем перелета - для Ваших туристов этот вариант лучше на мой взгляд.И еще добавлю - в Таиланде я видела очень много людей почтенного возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пишется через "и" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение