Ехать или лететь с 2 детьми в хорватию?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ехать или лететь с 2 детьми в хорватию? Проголосуйте плиз. уже писала в мамский ... голова пухнет , за и против поровну ... а время уже поджимает . одному 4 месяца ( на груди)второму 4 года (обожает автокресло). неспеша по 600 - 700 км за день с ночевками - 3 дня туда 3 обратно(время есть). Или самолет с пересадкой, но там трансфер, куча вещей, и без машины на отдыхе грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам удалось взять чартер без путевки это решило нашу дилемму.а так тоже подумывали об авто[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на авто поехала бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чартеры продают без тура , но стоимость 530 долл на одного если лететь на 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили дешевле, наверное, потому что заранее тоже на 3 неделив орбите[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там у них акции на некоторые даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, подорожали, посмотрела только что прибл на 100 евромдя, хорошо успелия выбирала между стандартным перелетом и машиной, пока по чартерам было не все ясно.так любой более-менее вменяемый перелет стоил от 700 евро. потому мы склонились к машинес ночевкой на границе и в будапеште, так чтобы еще город посомтретьс чартером все упростилось)но мечта поехать машиной осталась) пусть только дети подрастут.удачи Вам[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там на прокат будете брать? у меня по бюджету кстати перелет всего на 200 евро обходится дороже бензина , автобанов ,виз и прочих расходов в дороге. Очень хочется именно там иметь машину.. а рентить на все 3 недели дороговато получается . А будапешт с малявкой не знаю как смотреть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно летела. со своим 5 леткой в транспорте больше 2-3 часов проблематично а + еще и грудничек... я бы точно не выдержала. А чего самолет с пересадкой- есть же прямые чартеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это от деток зависит, с младшим, думаю, как раз проблем у Вас не будет. Мы ездили в Закарпатье, когда младшему было почти 3 месяца - лучшее путешествие:)) Ведь детки много спят в этом возрасте, покормила грудью, немного поиграл и спатоньки. Еще и по всем экскурсиям там подходящим поездили. Если старший обожает автокресло - то это упрощает дело. Правда, может быть, он недолго в нем сидел? :) Тогда прикупите ему некоторое количество новых игрушек, чтобы занять. С другой стороны - с прокатом машин в Хорватии беспроблемно, Вы же не каждый день будете куда-то ездить? минус траты на ночевки в отелях за 6 дней дороги - туда и обратно. В общем, запутала Вас наверное, совершенно:)) Если Вы любите дальние поездки на машине, берете с собой полдома на всякий случай (я такая:)), дети спокойно переносят дальние поездки - то Ваш вариант на авто. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - едеи на авто и как раз берем пол дома :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолет + машину в аренду [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целую неделю рулить вместо того, что бы валяться на солнышке - это ж ужас как по мне. Самолет - однозначно, а там. на месте определитесь, нужна ли Вам будет машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение