отдых вблизи Севастополя, Алушты

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдых вблизи Севастополя, Алушты Поделитесь контактами проверенных мест или хотя бы сориентируйте по поселками. Срывается отдых на базе, к концу месяца хочу определиться, в какую местность податься с ребенком. В приоритете пляж в пешей доступности, жилье (частный сектор, мини отель или пансионат) с удобствами, уютным двориком, возможностью заказать у хозяев питание. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алушта и Севастополь вообще разные стороны Крыма, вообще-то) вам все равно? И что значит проверенных мест? какой бюджет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с Алуштой посмотрите Семидворье, у них сайт есть рядом с Севастополем-Фиолент, тоже хорошо, много неплохих пансионатов, но крутой спуск к морю, не каждый потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в Семидворье от тоски помереть можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восточная набережная Алушты, санаторий Демерджи ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос А можно побробнее про Демерджи-какой корпус лучше, как на пляже-много народу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но на недельку для релакса-хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение