кто отправлял детей в Болгарию в лагеря?ч/з какую турфирму?посоветуйте

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто отправлял детей в Болгарию в лагеря?ч/з какую турфирму?посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аполлония-тур, Видерштраль. Обе компании на Болгарии , что называется, "собаку съели", проверенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аполлония детьми не занимается, Видерштраль на пару с Алма-туром - да, есть еще,но лично я бы ни с какой фирмой не отправляла, а сама бы ехала... Все это так сложно, хотя, кажется, так легко - заплатил и пусть едет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок взрослый.сам хочет отдыхать мне надо типа лагеря для молодежи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может заинтересует вот это+ http://ogokupon.com.ua/ukraina/skidka-kiev/vigoda-kiev-45881?utm_source=newsletter&utm_medium=deal&utm_campaign=15-06-2012Мы не ездили сами.[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МОЖЕТ В уКРАИНЕ ЕСТЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ИНТЕРЕСНІЕ ЛАГЕРЯ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? моему 15...завтра уезжает в Смену под Киевом...в который раз уже..сама работаю в туризме, предлагала разные варианты, сказал только туда хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 16 лет включительно лагеря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите Смену все-таки заезд с 18 по 8 июля и т.д. (сегодня мама повезла, вот), можете попробовать успеть еще в эту смену..стоимость 2975 за 21 день есть улучшенные корпуса, где 3300.. но мой ребенок сказал, что хочет со всеми (условия от 3 до 6 чел. в палате, где советский еще ремонт)всегда ездит с удовольствием из-за интересной программы и отношения вожатых, скучать не дают) питание хорошее, повар старается, ну и лес кругомв общем, если будет интересно, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я посоветую, через какую точно не надо Сириус777. Тупо поселили группу детей в отель хуже, чем было заявлено. Есть и тур договор и ваучер на поселение в отель на первой линии с системой всё включено, а по приезду просто сказали, что селят в другой. В итоге, привезли в отель на третью линию, дорога к морю через автотрассу, питание хуже и т.д. И мороз включают: переселять никуда не будем, не хотите-не поселяйтесь. А куда деваться с группой детей 24 чел. ? Заселились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Болгарии очень напряжно сейчас с отелями - многие отели на стопе, а фирмы привлекают детей и вообще туристов - расписываюбт цены. сегодня смотрела - все нормальные отели на Солнечном берегу - в стопе, Золотые - тоже не подтверждают. Так что, очень внимательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было раннее бронирование ещё в марте и проплата тогда же. Не знаю, кто тут виноват, агенство или туроператор или оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто оператор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот Сириус и есть оператор там вообще запутанная история. Изначально оператор был ДжойнАп, но, видимо, была перепродажа Сириусу. Агенство "Туристический лидер" - те, кому платили деньги, и с кем заключён договор, решать вопрос отказались. Договор подписала менеджер агенства за директора, теперь директор говорит, что договор недействительный, т.к. подпись не её, и вообще сваливает всё на менеджера, что та и договор подделала и деньги забрала и рассчитывалась с оператором без ведома директора, и клиента обманула изначально, т.к. отель, который обещали, не принимает группы детей и стоит дорого. Конечно, руководитель группы должен был всё перепроверить, но мы в том году ездили через это агенство (вернее, через этого менеджера, может, она работала в другом агенстве) было всё хорошо, а сейчас неприятная ситуация получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общество по защите прав потребителей обращайтесь. Или директору намекните то придется обратиться в органы. Интересное дело - все на менеджера свалили, а в итоге никто не виноват. А менеджер что, небось уволилась или не работает официально? Тем более. Это уже налоговую может заинтересовать. Когда речь идет об отдыхе детей - тут нужна мега-ответственность, а если бы с детьми что-то случилось, не дай Бог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы угадали- менеджер уволилась работает в другой фирме, вроде. Про органы угрожали- директор говорит: "Обращайтесь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ездила дважды через "Украина-Свит", наш коллектив сотрудничает с ними уже 5 лет, без проколов пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибоёраз с болгарией такое дело то может Словакию попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! (тоже интресно, моей 17, 1 курс уже закончила, ни туда ни сюда по возрасту - заграппаспорта еще нет. в лагерь не бурут или "малышня"). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Болгарии есть молодежные лагеря, там до 22 принимают Загран паспорта в таком возрасте может не быть, нужен отдельный детский проездной (до 18 лет ). Гляньте Сердику и те что рядышком. Вполне бюджетно и как раз очень молодежно - подростков развлекают, кормят, но строем уже не водят....и если автобусом то очень бюджетно выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше всего волнует-ЕСТЬ ЛИ СПАСАТЕЛИ НА МОРЕ? ВЫПОЛНЯЮТ ЛИ ОНИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ХОРОШО??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году была приятно поражена работой спасателей, был небольшой шторм, флаг сразу с желтого сменили на красный и стояли в воде все время со свистком, гоняли активных купальщиков. Это Солнечный берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дают даже за буек заплыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение