Отель Ле Шато де Престиж в Кемере, кто был.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель Ле Шато де Престиж в Кемере, кто был. Соотечественники, нужны ваши отзывы. В сети нашла очень противоречивые. Форуму же верю :). Тур уже куплен... Хочу знать, к чему готовицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный отель. не бойтесь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В трансфере завозили туда туристов, он во второй линиии, но к морю идет мостик. Я такого плана отели не люблю, но люди возвращались довольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в этом отеле в 2009 году - всё понравилось+ но потом читала ужасные отзывы - может за это время что-то поменялось уже((Дорога к пляжу через дорогу абсолютно не напрягала-10 мин, большая красивая территория. В 2010 году отдыхали рядом в Киликия Пелес - он рядом с Ле Шато, только на 1й линии - пляжи бок о бок. Заходили на территорию прогуляться - вроде всё ок было. Но опять же уже время прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в нем хорошо, мне не нравилась только дорога к морю - я люблю, чтобы оно было прямо у ног :) а учитывая большую территорию отеля и мостик - к пляжу там надо идти минут 7 точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом была в МаджестиШато около Квин Элизабет стоит, корабль который. Пляж через дорогу типа, дорога - улицу перейти и вниз между двумя отелями, по дороге была какая-то мусорка и технические коммуникации других отелей, в том числе Киликия, пилить там прилично, мин 7.Сам Шато с виду симпатичный, но я так поняла номера как и в Элизабет на дорогу выходят очень многие. Территория - с горками была, многоярусные бассейны с фонтанами. Пару лет назад в нем пожар был, так что там многое новое .ИМХО, единственное это что на пляж пилить неудобно, а так оч симпатично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все большое спасибо, успокоили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение