а если на выходные новогодние в краков с ребенком -

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если на выходные новогодние в краков с ребенком - 1) не замерзнем ли? 2) что ребенку 4х лет посмотреть?спасибки бывалым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там аквапарк. Есть даже пограммы встречи нового года "под пальмами". а вообще Краков - это город, по которому нужно много ходить. Сможет ли ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая мысль. только я бы поехала на рождество т.е. на 24-25 декабря. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4летке Краков никуда не уперся, имхо, но то такое. по погоде должно быть ок, я была 2 раза в январе таам, комфортно+ есть фото клумбы с анютиными глазками оттуда ,январскими.аквапарк есть , а так даже не знаю... что такому малышу показывать..дракона в Вавеле, но то минутное дело. Галерея Черторыжских, там воины в нац.костюмах могут ему понравится. но по Кракову столько пешком ходить... свою в 4 года не брала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замерзнете :) 4 года - аквапарк, ну наверное еще в Величанских копях интересно - но это от ребзя зависит. На НГ там хорошо - на главной площади обычно какое-то большое действо, народ веселится. а рождество - не понимаю. На рождество хорошо в Европу ехать, когда в гости к друзьям, родным.. а так - рождественский вечер в рестике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю зимой гулять по Европе (тем более с ребенком) Мы как-то зимой из Закопане поехали на день в Краков - удовольствия особо не получили..Сильный ветер, снег с дождем, все время хотелось спрятаться куда-то[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замерзнете, точно. Вы будете пить глинтвейн, а что будет пить дите? 4 -х летке в Кракове смотреть нечего и не забывайте, что темнеет там сразу в 17 часов. Это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все будет закрыто , кроме рынка, и пару ресторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже можете замерзнуть, там сыро. Я там бывала и зимой и весной и всегда было холодно. Вроде и температура не сильно падала, но холодно до ужаса.Если все таки решитесь, обязательно езжайте в Величко, это недалеко. Там - соляные шахты, внутри интересно, особенно мужчинам и детям нравится.А аквапарки польские я не люблю, они сильно хлорированы и внутри из-за этого поддерживается довольно низкая температура. Я зимой мерзну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на НГ, то лучше ехать в Закопане,оттуда можно и в Краков заехать на экскурсию, и термальники посетить, и аквапарк, на санках покатаетесь. В Величко поедете. Организованной группой лучше. И в Вену Вас свозят. Можно в Словакию заехать. Еще катки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение