Карловы Вары-лечение и отдых с ребенком.Прошу отзывов и рекомендаций

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста, дайте мне очень хочу в Мюнхен еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты гида Визитка гида дома, завтра обязатель возьму с собой и сброшу координаты. Только оставьте свою электронку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ездили без ребенка? скажите еще а вы не подщитывали транспортные расходы,бензин там дороже,и во сколько примерно обходились ночевки в германии и питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заправляемся только на окко а пассат жрет 15литров в городе как не крути.по трассе явно будет меньше,но вряд ли я выиграю.пообщалась с мужем и он против поездки на машине.говорит что есть электрички,кот ходят по всей европе.вобщем я так поняла,что ему захотелось что то похожего на автобусные туры,только самолетом+электричка и что бы не быть привязанным к группе,сами по себе.а говорят женщин не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам настойчиво предлагают воспользоваться услугами агенства(правда не понятно какого - там на любой вкус) ну и попутно поселиться в их отеле, который находится "вмулькинойзаднице".А так же, "чтоб два раза не вставать", Шановный дает советы относительно поездки. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такой смешной...... :))))))))) Выдыхайте, я больше не буду Вам мешать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))))) Дядя, да вас плющит :)))) "Поучаствовали"- это как? Ведро с цементом поднесли?Боже-боже... совсем мужик перевелся.... исчез,как вид .... :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение