Карловы Вары-лечение и отдых с ребенком.Прошу отзывов и рекомендаций

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карловы Вары-лечение и отдых с ребенком.Прошу отзывов и рекомендаций планирую поездку в начале декабря с дочерью 4 лет.как лучшеехать:машиной или самолетом поездом?опыта загранпоездок нет.как быть с визами?питание для ребенка?можно ли обойтись без посредников-агенств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолет. агенство. а что с питанием? 4 года не 4 месяца. можно, но сложно.Удачи :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего там сложного?)+ Автор, Вы для начала найдите в инете и забронируйте себе отель (можно еще понравившийся пробить по ценам через тур фирмы, иногда цены такие же, еще и визами будут заниматься за это), где будете отдыхать, потом займитесь визами (чешское посольство не требует авиа билеты). Поскольку шенгенов у Вас нет, то рекомендую выкупать авиа уже после получения визы. Если это отель с ваннами-грязями-лечением, то питание там само-собой будет.Я буду там через пару недель, могу еще "изнутри" поузнавать, какие санатории лучше.)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исключительно по статистике смотрю. скажем так, при подаче через агенство шансы на визу приравниваются к 99,9% при самостоятельной подаче- к70% (это по Киеву, по Москве к 95%). Данные на 30/8/2011. Тем более, что у автора первый выезд.В любом случае удачи и приятного отдыха и Автору и Вам! :)ЗЫ. про термальный бассейн не забудьте. Тот, что под открытым небом. Это единственное, ради чего я туда периодически езжу. Ибо КВ не люблю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ezdili s 4 letnim rebenkom v 2008 ne iz Ukraine leteli, sami nashli kvartiru, kushali doma + restorany. poischite rus forum po Kalrkovym varam tam est ok rekomendatsii. leteli do Pragi, ottuda avtobusom, moya mam iz Kieva tozhe samoletom + avtobus ona zhila v hoele 3*** Mozart ili esche odin hotel u teh zhe hoziaev, polupansion + lechenie. my pili vodu sami, a rebenok dyshal parami geizera, i vodu tolko holodnuyu s buveta blizhe k avtobusnoy stansii. po levuyu ruku ot rechki pil chutok, paru glotvko, hodili v bassein krytis s nim. detey russkoyazichnoi mnogo bylo eto v okt-nov ezdili, veselo guliali.rebenok i ya hotim esche ehat, a muzh ne osobo... skuchnovato emu bylo.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на форумах читала что там много савковых санаториев я такого не хела бы. буду признательна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда ездили в сходницу,а в этом году хочу увидеть заграницу.выбор пал на КВ хочу и прагу посетить.повторюсь:это мой первый в жизни выезд из страны.я вся в предвкушении отдыха.не хочу разочароваться и зря потратить сбережения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально.у кого есть свежие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте здесь + http://www.karlovyvary.com.ua/[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,уже смотрела. все же хочу с отзывами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты... у вас все настолько плохо, что приходится спамить на форумах??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? нет, я не хочу быть Вашим клиентом. Тем более, что туристическая фирма, на которую Вы ссылаетесь в первом своем посте, в торговом реестре ЧР не зарегистрирована. В Черновцах - да, а в ЧР- нет. Точнее есть туристическая агентура, но это вовсе не фирма.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hezky,co? Je to dalsi spolecnost ? Mate jich hodne, ze? :) "карловарской туристической фирмы Gold Travel" и "FURTAK, s.r.o" ЧТО Вы здесь видите общего?????ЗЫ. чай не пью. КВ не люблю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занята была кв форумом ,лето,просвятите меня вкратце в кратце,вижу вы с опытом,что мне предлагают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за поездку на авто Согласна, что пройти границу занимает много времени, но главное не попасть на пересменку. Самое большое преимущество авто это свобода передвижения. От КВ 70 км до Германии. Есть возможность путешествовать. Мы в этом году так и сделали. До обеда процедуры, а после путешествовали. В выходные даже съездили в Мюнхен, там переночевали и на следующий день поехали в Зальцбург. Впечатлений море. Если будут вопросы-готова ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо беольшущее!завидую вам по доброму это моя мечта увидеть как можно больше! муж бывал во многих странах европы,а у меня как у селянки был шок что в турции номер отеля надо открывать картой:)а виза вам позволяла поехать в германию или она действует по всей европе?а пересменка на таможне в определенное время?что посещали в мюнхене и зальцбурге?у нас еще языковой барьер,на нем. не бум бума можете все по порядку:что первее?бронь отеля?виза?тонировку с машины снимать?сколько по времени ехали в кв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаспасибо вам за такой внятный отзыв.А на арендованой машине можно поехать в германию?еще очень хочу дочке показать санту и окунуться в волшебство рождества но оно 25 декабря кажется,а раньше начинаются новогодние ярмарки ?мы до 25 планируем вернуться на родину,а то проживание начинает дорожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь (длинно) Поездку оформляли через турагентство. Сразу скажу, что в КВ ездили несколько раз. Рассказывать могу очень много.Границу переходили в Устилуге. Через Краковец лучше не ехать т.к. в Польше сейчас тоже ремонтируют дороги поэтому очень большие заторы. Самый страшный участок по Украине после Луцка. Но это где-то 50 км. Поэтому можно пережить. Пересменка где-то в 8 утра. Дальше мы ехали до Кракова. От Киева до Кракова 900 км. Поэтому лучше там переночевать. Тем более что там есть что посмотреть. Лично я этот город обожаю. Потом на следующий день выезжаем в КВ. Из опыта скажу, что лучше ехать по автобану через Германию. Мы один раз поехали через Прагу - маршрут по времени занял в 2 раз больше. А так ориентируйтесь на Германию. По времеми займет часов 5 с остановками. Теперь по КВ. В этом году мы остановились в AURA PALACE. Отель хороший. В первый день принял врач. Расписал все процедуры и как пить воду. Кстати обследование у них можно пройти на месте (мы приехали со своими результатами обследования, а у нас это оказывается все входило в стоимость), поэтому при покупке тура узнавайте все ньюансы по процедурам. Т.К. оформляется шанген, то Вы можете ездить по Европе без опасения. Нас правда в Германии останавливала полиция. Поэтому не забывайте брать с собой паспорта. Далее будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рождество Теперь о Германии. Если хотите окунуться в рождественскую сказку, то очень рекомендую Нюренберг. У них проводятся с 1 декабря рождественские ярмарки. Этот город меня потряс. Огромное количество достопримечательностей и вообще он какой-то пряничный. Все очень аккуратненько. Хотя так можно сказать о всей Германии, а особенно о Баварии. Мы кстати в следующем году собирается проехаться по замкам Баварии. В этом году в Мюнхене брали гида и он сказал, что может организовать прекрасный тур. А если любите пиво, то лучшего места не найти. Если захотите я могу дать координаты этого гида. Дядечка живет там 15 лет и просто влюблен в Мюнхен, поэтому показывал нам такие места, которые обычной экскурсией не увидете. Рассказывать могу еще очень много. Задавайте вопросы. Как мне захотелось опять в Европу!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение