Посоветуйте, пжл, курорт (отель) в ОАЭ, едим с детками 4 и 5 лет

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пжл, курорт (отель) в ОАЭ, едим с детками 4 и 5 лет Хотим именно пляжный отдых. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуджейра, советую такие отели LE MERIDIEN AL AQAH BEACH RESORTMIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT.Отдыхали во втором с ребенком пяти лет, все отлично. Первый немного лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Фуджейру были в Rotana Resort он рядом с LE MERIDIEN. Отдых супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое питание брали с детками? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам очень советую Мадинат Джумейра -одно из самых лучших мест в ОАЭ ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно полное название? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где лучше смотреть цены на этот отель, спасибо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на их сайте и смотреть [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на сайте туртес или тезтур посмотреть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5тыс у.е и выше за неделю это за двоих. только завтраки. не мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отели фуджейры, которые рекомендовали 2тыс у.е. при тех же усовиях (7 ночей, двое, завтраки).как в фуджейре с нефтью? отмываться приходилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет не оглашали. 5тыс за неделю-еще и не дорого для этого места [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто сравнивать я бы не стала эти 2 места ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не там смотрю, но мне ни тезтур ни туртез не выдает цен на эту гостиницу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Al Qasr, который выше рекомендовали в р-не Джумейра прооосто потрясающий) посмотрите как вариант обз.еще оч понравился Хилтон ресорт энд спа в Рас-Эль-Хаиме. Там их два, именно этот пляжный. но сам эмират находится довольно далеко от Дубаи, Абу-Даби, т.е. на месте кроме пляжа развлечений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть Мадинат Джумейра )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и ежу понятно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.jumeirah.com/en/hotels-and-resorts/destinations/dubai/madinat-jumeirah/al-qasr-hotel/ хочу туда. без детей, без мужа, без телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после завтра передам Мадинату и вам привет ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. летим в ОАЭ через пару недель, вычитала инфу что нельзя ввозить Израильские товары, это правда? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы такого везти собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш багаж никто не проверял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение