Как легче открыть итальянскую визу

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как легче открыть итальянскую визу если есть приглашение или забронированный отель? Хотим на неделю слетать сами максимально экономно, буду благодарна за любые советы. Лететь собираемся Визэиром, жилье ищу на буккинге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте в визовом центре, принимают ли они бронировки от букинга (+) Несколько лет назад у нас требовали обязательно факс из отеля с печатью и подписью должностного лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас принимали, открывали визу около года назад Правда, условие было, чтоб была бронь на всех путешествующих (у нас вначале муж позабронировал всюду трехместные номера на свою фамилию). Разрешили донести.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывала весной визу бронь с букинга подтверждали факсовой копией подтверждения непосредственно с отелей, на фирменном бланке и с указанием фамилий, имен всех туристов. Получить этот документ былоне сложно, поэтому подготовьте пакет документов по максимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше данных подадите, тем лучше..отель вообще обязательно и авиа, тоже [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель, распечатка с букинга. Все доки на сайте ВЦ подавайте у них. Все чинно благородно, сейчас людей немного, не так. как летом. Я месяц назад открывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я каждый год с момента открытия ВЦ открываю визу ни разу не просили факса. Это скорей всего самодеятельность сотрудников. Я всегда пишу им, тогда можно добится ответа, а как позвонишь, такого наговорят... Одна дама, но правда пару лет назад, сказала, я вам скажу, а вы потом на меня ссылаться будете!!!!! А на кого ж ? Я ж не на улице подошла. Вобщем , если спортные вопросы, лучше им написать, тогда и на написаное сослаться можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в агенстве 250 евро перелет до Римини но рейс только по вторникампо остальным вопросам можете обратиться к опытному менеджеру по Италии Наталье461 93 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рейс прямой и в обе стороны 250 евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, начинает проясняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ВиндДжет ? У них сайт есть, кстати будете заказывать, можете выбрать нужное количество кг багажа. 20 кг - 10 евро . Максимум можно 60 кг. Но мы летаем визэир, так как дешевле, потом до Римини ехали поездом, заранее билет брали, вышло недорого. Хотя, что сейчас в Римини делать ? Я бы Венецию выбрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это винжет да, но у нас с ними договор и в стоимость 250 евро уже входит багаж)сколько я не сравнивала с ценой на сайте, у нас выходило дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да интересно. напишите мне в личку пожалуйста ваши координаты, будут храниться там, а то потеряю , может тоже обращусь при поездке на сицилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение