Что нельзя провозить через границу Румынии, Сербии и Черногории в машине??? Срочно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что нельзя провозить через границу Румынии, Сербии и Черногории в машине??? Срочно! (копирую с мамского, оочень срочно, сегодня выезжаем)Сегодня собираемся ехать в Черногорию через Румынию и Сербию, чего нельзя провозить через границу?? Где-то на сайтах встретила инфу, что НЕЛЬЗЯ мясо-молочные продукты перевозить - правда что ли??? Кто недавно ездил в подобном направлении на авто, подскажите пожайлуста!?:) К чему еще могут придраться????Буду рада любой информации, рекомендациям!Девочки, оооочень срочно, вещи собраны, но лучше выгрузить все дома, чем выкидывать на границе:)Всем откликнувшимся чрезмерно благодарна!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если машина тонированная могут придраться про еду первый раз сдышу, значок укр наклеили сзади?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ:) Машина тонированая, муж сейчас будет сдирать тонировку на передних стеклах, наклейку купили-приклеим:) про еду где-то на сайте прочитала, сама в шоке была - у меня ребенок молоко литрами пьет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо-молосные продукты и продукты из молока нельзя ввозить в евросоюз.но вы ведь не собираетесь вести упаковками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигареты - не больше 2=х пачек найдут больше - заберут[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, две пачки на человека. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно) пару пачек молока, ребенку в дороге пить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем кто отозвался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всей Европе ездили, к стеклам не цеплялись тьфу-тьфу [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же говорю - могут :) потому что знаю случаи[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение