Помогите найти тур на конец сентября или октябрь, но главное до 1000у.е...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти тур на конец сентября или октябрь, но главное до 1000у.е... Для двоих взрослых+ ребенок 2 года, на неделю, желательно на море, очень хочется отдохнуть и душой и телом, от городской суеты, готовки и прочего. На все про все 1000у.е. Может есть такие предложения???Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хургаде есть отель 3*, называется SHEDWAN GOLDEN BEACH 3*, в нем отдыхали мои друзья в прошлом году, на 2 взрослых +ребенок 7 лет уложились в 1000 у. е. и кажется на 10 дней (не помню точно). Питание-все включено, большой , хороший пляж. Вообщем, они советовали нам, недорого, но качество супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 1000 нереально, имхо...а питаться в Египте в дешевом отеле я бы не рискнула [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложения то есть, но вряд ли Вам там понравится (3* с натяжкой, не первая линия), да еще с маленьким ребенком. Выше Вам советовали Шедван Голден Бич - правда, хороший отель - один из немногих 3* , в которые можно ехать. Но стоит он почти 1500 на неделю. Египет дорожает нынче, смотрите на Турцию, там более реально взять по "горящей" что-то приличное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе и расчитываю только на горящие предложения, другое дело куда в это время могут гореть путевки, в 3* конечно не поедим, т.к. все время путешествовали по хорошим и отличным отелям.... просто сейчас такая ситуация, а вдруг повезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие даты для Вас удобны? укажите желаемый интервал по датам, я попробую "выловить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно 26.09. или в октябре, начало месяца или конец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это нереально, 2+1 минимум 1500 будет в Турции горящего особо ничего нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 1170-1200 есть очень неплохие варианты, Вам именно до 1000 надо , ни долларом больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 минималка по трешкам 1411 у.е. по четверкам от 1477.[+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно наткнулась на тур на о. Родос, 2 взрослых и ребенок бесплатно, до 1000 укладывалось. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если варианты очень хорошие, то лучше доплатить, чем ехать в .овно))) поэтому если что бросайте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное 1000 евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант рассмотрите рассрочку.. так можно безболезненно выбрать тур пусть дороже, зато платить частями. Можно взять беспроцентную или с минимальной переплатой (в Вашем случае это будет до 250 грн переплата). Я так собираюсь ехать...у меня сразу всю сумму отложить никак не получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите на сайте туртесса, все эти дни есть такие туры ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в мае в шарме, соль шарм, 1000 на двоих 11 дней. думаете сможете чтото приличное найти на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, рассылка пришла, правда не вчитывалась в условия, но цена сладкая http://www.otpusk.com/search/9717-Amar_Sina_Egyptian_Village.php?dt=29.09.2011&len=8&fd=al&rm=12295&trs=air&acmd=dbl&dpt=1544&rgn=1&nst=1&utm_source=otpusk-mailings&utm_medium=email&utm_campaign=mail-hot&utm_content=tours
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, без перелета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение