Куба с ребенком

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куба с ребенком реально отдохнуть там с пятилетним ребенком? Обычно оставляем с бабушкой, но теперь этот вариант отпал.Отказываться от отдыха не хотим, но у меня такой мальчик вредный и капризный. Он все время чем - то недоволен и ноет :)Кто летел с детьми - подскажите, труден ли перелет . И как там с детками - будет маяться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет кубы не подскажу. Насчет перелета - не переживайте, у вас взрослый ребенок. В самолете всегда есть чем заняться, дети не капризничают.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летали на Доминикану с двумя детьми до Парижа, в Париже 6 часов в ожидании и еще 11 часов в самолете :)))я чуть не сдохла :)я умирала в самолете и умирала еще часов 5, прилетев туда :)а детям хоть бы хны, они вообще и вели себя идеально, и не устали, со мной возни было больше :)а обратно они вообще всю дорогу проспали :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так то ж двое :) мой когда один - вечное - мама, мне скучно - мама, что мне делать - мама, а когда мы приедем - мама , а уже скоро? мама, мама, мама...Отдыхать все равно поедем - вопрос выбора - куда легче долететь и будет ли чем ему там заняться. Папа наш хочет на Кубу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нетбук мультики закачайте, пусть смотрит. Мы так спасаемся, хотя на такое расстояние я б не полетела, долго. В первую очередь я не выдержу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мультики - наше все сама - то я и на более дальние расстояния летала , но вот с ребенком - только Египет и Турция.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно на дальних перелетах встроенные в сиденье экраны там мультиков и дет игр валом. Так что нетбук не обязательно.Мы на всякий случай берем iPad или iPhone. В аэропортах при пересадках пользуется. В самолете или спит, или кушает, или смотрит во встроенный экранчик.Самое долгое путешествие было в Бразилиюв 5 лет с 2 пересадками за 1 день. Все прошло отлично, лучше, чем у взрослых. Дети отсыпаются в самолете, а взрослые дремают и часто отвлекаются на "развлечения" типа выпить, пересмотреть все фильмы и тд.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети и Куба Длительный перелет -взрослому нудно, а ребенку вобще заняться будет нечем...сама страна...все таки не для семейного отдыха с маленькими детками..много НО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, мы ездили с ребёнком 3 лет в апреле перелет прошёл хорошо, игрались с др детьми, читали, спали. Обратно была ночь - весь полёт проспали. Зато какое море, пляжи, инфраструктура. И да, мультики смотрели на экране сиденья. Ездили в Гавану с экскурсией, на Карибское побережье. Но мы брали с собой коляску - и всегда в путешествия её берём - очень удобно.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.