Опять 25! Куда ехать, чтобы покупаться в теплом море - вылет в первой декаде октября

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять 25! Куда ехать, чтобы покупаться в теплом море - вылет в первой декаде октября Египет снова подкачал:( а мы очень на него рассчитывали. Требования к туру - сносное проживание и питание (без изысков) и самое главное - теплое море. Очень хотим просто много купаться. Еще хотелось бы чтобы и перелет был не длительный.В Эмиратах были весной, поэтому как-то второй раз не очень хочется.... Компашка у нас -2 взрослых и ребенок 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тунис Мне понравился Тунис. Были в прошлом году в начале октября. В Хаммамете район Ясмин. Я правда не знаю как там сейчас обстановка, но думаю, что все уже в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Тунисе уже вода будет не очень теплая, так как Средиземное море к этому времени подостывает да и воевали они недавно, может как в Египте вдруг что-то вспыхнет и начнут бушевать. Мы были уже в Тунисе (возле Сусса) остались разочарованы именно морем - жалящие медузы и водоросли - бррррр. А тут именно разыскивается теплое море (вода +26 как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль и Иордания не подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать в Израиль Если ехать в Израиль, только лишь купаться -тогда красное море, а если мы говорим о Красном море, тогда уже лучше в Иорданию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать в Израиль Если ехать в Израиль, только лишь купаться -тогда красное море, а если мы говорим о Красном море, тогда уже лучше в Иорданию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хотим именно купаться. На экскурсии пока не ездим. Малой еще такие поездки не переносит, поэтому сугубо отельное проживание и пребывание - купаться и играть на площадке - все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот посмотрела Иорданию отели - отзывов очень мало. Кто-то что-то может посоветовать?+ хотим ехать 2е взрослых + ребенок 2,5 года. Хочется тоже только валяться на пляже и все :-) Ничего активного и экстремального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипр греческий или турецкий.на турецком кипре лучше пляжи - Фамагуста.....мечта, а не берег[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам дать контакт жены моего кузена они там каждые 3 месяца отдыхают. она все подскажет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение