Есть ли смысл ехать на осенние каникулы в Турцию?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл ехать на осенние каникулы в Турцию? Как там с погодой в это время?Или другое место посоветуйте, еще есть годовасик))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Египет там гарантированно тепло будет.в Турции, даже в Аланьи, могут быть дожди[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, нет Египет не люблю) я бы в Эмираты слетала, но каникулы маленькиеЯ столько начиталась по погоде, в основном пишут, что тепло в октябре, вот и думаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в начале октября тепло последняя неделя октября - как повезет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, именно так и пишут - тепло только в начале, а у нас каникулы в конце( б

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету, никакого, если на море хотите. Если крытие бассейны-еда-воздух, то можно)[+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На осенние каникулы поедьте на Тенерифе (если будет прямой перелет)если вам Египет не нравится. Сейчас там недорого.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже тоже будет прохладно [+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже на зимние летали (тоже с годовасом), купались даже в море (+18) да в Турцию, не в Египет. Но конечно это все таки осень (или весна) а не лето. Иногда дождило, иногда солнечно и тепло очень. Ну и выбирали отель хороший с бассейном. (а цена была совсем небольшая)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в прошлом году с 17 по 28 октября, Кемер, воздух днем был 28-30, вода 24, купались каждый день, в отличие от мая того же года.После 4-5 часов - уже прохладно.Наверное, и повезло тоже :-))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

В позапрошлом году в Кемере в конце октября тоже тепло было, родители в море купались :_ [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакомая улетела оттуда последним чартером 10 ноября, и купалась, и загорала до обеда

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в Бодруме были я не видела, чтобы травили.комаров не былов сентябре там море еще теплое[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, тогда ночью травили:) малый вставал в 5:30 и я с ним[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышка, вы вселили надежду)) хочется чтобы и нам повезло ь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не профи, но мы были в Анталье с 26 сентября по 10 октября.Комаров не видели ни разу, хотя зелени на территории было очень много.Т воздуха была +30, Т воды +25 (но мой ребенок категорически отверг море и соглашался купаться только в бассейне, я сделать ничего не смогла).[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Кемере будут либо комары, либо химия Есть комары и в Анталии, и в Белеке, и в Сиде, хотя там суше, чем в Кемере. Средства от комаров беру всегда, но и отели их травят. Зависимость такая - чем больше в отеле зелени и влаги, тем больше химии употребляется. Хотя в отзывах о Турции редко комаров вспоминают, но отрицать их наличие нельзя. Хотя в Киевской области меня комары больше достают.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, уже в первых числах октября на пляже неуютно совсем ветерок прохладный, когда выйти из воды то совсем не кайф, но отличное время для поездок на экскурсии! Летом так не поездишь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас