Чем летаем в Черногорию ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем летаем в Черногорию ? Похоже, что только чартеры. Тогда кому доверяем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто чем летел ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году летела Розой ветров, в этом полечу тоже.. хотя хотела лететь МАУ, у них условия лучше, но мне даты не подходили..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ (в главную) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с МАУ всегда все ОК с ними только вернулись ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летали Розой ветров в Тиват все отлично, без задержек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала 2 раза 1й с Аэросвит 3 года назад, нормально все.2й (с 27.08 по 03.09.) с Розой Ветров, тоже все в порядке. Правда, вчера из Тивата была небольшая задержка вылета на 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, мы с Вами вместе летели в Киев )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот, люди находятся после поездки уже :) Как отдохнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо отлично. были в Бечичи А Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в Будве :) У меня было место в самолете 31А, но потом я пересела к знакомой на 18Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отдыхали рядышком...мир тесен у нас были 5 а,б,с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

napishite vpechatlenia Budva, Becici, ya byla v Herzig Novi v poselke Djenovici, pisala na mamskom.v sled godu hochu syna s mamoy iz Kieva otpravit. govoriat za Kotorom more chische, v storonu Ulcina. mozhet koordinaty gde vy zhili i byl li bassein. spasibo[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили в аппартаментах Маслиньяк все супер... единственный минус, что пешком до моря далековато и вниз, но каждые 2 часа ездила машина и возила к пляжу и обратно. Пляж понравился, галька красивая, разноцветная, море чистое, пляж огромный. Были места, где галька только возле моря, а дальше песок, не сильно мелкий. Еще понравился пляж в Каменово, это недалеко по набережной пройтись и через тунель, там галька мельче. Аппартаменты можете в инете посмотреть, все реально как на картинке, отличная территория, можно заказывать завтрак и ужин, есть кафе с напитками. Можно готовить самим, есть кухоньки в каждых аппартаментах. Комнаты чистые, кондиционер, телевизор, бассейн+джакузи, цены отличные. Мы остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо читаю.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я жила на вилле Анита-3 Оказывается этих Анит несколько штук :) Вилла неплохая, расположение вообще идеальное - рядом и Старый город, и супермаркет с рынком, и к Могрену недалеко. На Славянский пляж не ходила вообще, очень полюбила Могрен 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаю, спс, бассейн точно нужен будем искать[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть неплохая вилла с бассейном Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо могу рекомендовать в Дженовичах монтенегро апартментс.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а напишите, плз, сколько стоит проживание 2 взр и 1 реб на 2 недели в Елена или Аните, плз с перелетом, а то не могу инфу в инете найти :(СпасибО![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение