пляжи Алушты,нужна помощь,кто недавно отдыхал,посоветуйте....

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пляжи Алушты,нужна помощь,кто недавно отдыхал,посоветуйте.... На какой пляж ходили,платные пляжи или нет,много людей? Реально ли загорать на центальном пляже.Едем в Алушту первый раз.Если там с местами на пляже напряг,либо все платные,то возможно стоит найти другой вариант.Буду благодарна за ответы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы шутите? На городских крымских пляжах в это время лета реально загорать, если вы встаете в 6 утра :) ну а позже, часам к 8-9, если вам все-таки удалось найти место на бесплатном городском пляже, вам составят компанию чужие пятки, локти и целлюлитные жопы прямо под носом )))))) А купаться в этом месиве из чужих тел и грязной воды.... ну..... если вы экстремалы... :)Я просто сейчас в Крыму, прямая трансляция, так сказать. :) Правда, я в Евпатории, но не думаю, что ситуация на ЮБК сильно разнится. Поэтому мы ездим на плятный пляж (просто потому, что там меньше людей), и подальше от центра. Можно сказать, на самую окраину ездим. Чтобы хотя бы окунуться можно было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народу полно будет везде..разве что вы достанете пропуск на пляж какого-то отеля [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас-ужас-ужас на пляжах Алушты сейчас мы в шоке, из-за этого уехали, раньше тоже было много людей, но в этом году особенно.. Плюс непогода, штормы, море подводит... Даже на пансионатских пляжах пропускных за деньги набивается куча народу, короче это истерика....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Алуште три бесплатных пляжа 1. Центральный - там уже в 6 утра не протолкнуться2. В рабочке - до 8 утра можно купаться3. На восточной набережной - тоже до 8 утра более-менее нормальноВ платных , тех которые подальше от центра (рабочка, восточное побережье), нормально часов до 10 утра (пока завтракают в пансионатах), потом тоже полно народу.Я бы искала другой вариант - мне Алушта для отдыха совсем не нравится, - большой город, грязно, много людей... [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас