Оч хочу послушать джаз иль соул - где?!!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оч хочу послушать джаз, блюз иль соул - где?!!!! Девочки, кто еще или уже вернулся в клубно-музікальную жизнь? Где сегодня (да и вообще по выходным) играют джаз? Оч надо расслабить мозьг.Сдайте пару мест, плз![+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы!!!! ну вспамажите! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киев джаз клуб; 44 .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в 44 ниче такого не играют, а шо такое джаз клуб? это где? потому как мне гугль выдал шо это магазин такой:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выбор http://www.jazzfm.com.ua/club/Арт-клуб 44 рядом с Печерским судом:) Дабл Бейс и Лапша Джаз лояльные цены, Диксиленд должен был закрыться на ремонт до осени, Сохо дорогой. У всех есть сайты с афишей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинг [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мил человек! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея, он сейчас работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен работать ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение