Греция и ОАЕ дешевле чем Турция и Египет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греция и ОАЕ дешевле чем Турция и Египет Кто в курсе, почему в этом году появилась такая тенденция и, стоит ли лететь? На счет полит ситуации знаю, а чего не знаю?Знакомые летали на Родос- 7 дней, 2-е взрослых и ребенок до 16 лет -950 евро, вроде еще акция была. где такое искать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не сказала, что ОАЭ дешевле по равноценным условиям

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Греции кризис, а ОАЭ - не дешевле [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, что Греция Вам станет дешевле Турции. 5* в Греции на 3 на 10 дней стоит 3000 евро( это семейного типа гостинницы), мы вернулись. Это еще немного. А вот если Вам захочеться на о.Миконос, так вообще зашкалит. Попробуйте пойти в таверны покушать... заплатите 50 евро легко. Тоже с Эмиратами. А в дешевые гостинницы в Греции лучше не ехать .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с перелетом или только отель?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с перелетом, о.Кос., туда чартеры летают. Родос, конечно, красивее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на букинге Крит 5* на десять дней вижу за 1250 евро на троих в Albatros Spa & Resort Hotelсмотрю о.Кос с 05.09 по 15.09:Lakitira Suites 5* за 1100 евро на троих, полупансион, оценка по 119 отзывам "превосходно"Sensimar Michelangelo Resort & Spa 5* за 1117 евро с завтракамиBlue Lagoon Resort 5* за 1625 евро, олл инклюзивBlue Lagoon Village 5* за 2120 евро олл инклюзиви + чартер

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с перелетом на двоих номер нашла такой вариант: http://mandruy.com/drugie-akcii/tours/rodos-lyuksovye-oteli-nedelya-ot-661-evro-10-dney-ot-890-evro/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поманиторила Грецию и решила, что 2вз +1реб 3,9 в 1500 евро только в отели аля сарай посему, решили копить деньги на нормальные условия и на следующий год))) Вам все верно написали, покушать где-то стоит денег и в итоге отдых совсем не бюджетный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во -первых в Греции самый дорогой сезон - сейчас, во вторых у нас было бунгало, не стандарт, в третьих - Крит дешевле.Мы были в Mitsis Blue Domes ( там 11 бассейнов)), а дите наше очень любит. посмотрите Duble Tree by Hilton - они похожи. А ваш Блю Лагун тоже симпатично выглядит. Наш в июне стоил 2200.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да-а-а, бассейны там классные! да и не только бассейны :) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ а все водные виды спорта дополнительные в гостинницах дороже, чем в Испании. Парашют - 50 евро, банан - не помню, но дороже 12 евро)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еда вкусная) и виды с ресторанов прекрасные, - особенно на закате и утром, а за это везде платить нужно. Тем более, что все сверкает новизной.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас