Карпаты в сентябре

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карпаты в сентябре Кто отдыхал в сентябре в Карпатах? Как погода? По-поводу условий- желательно санаторий матери-ребенка, т.к двое деток. На 1-2 недельки. В основном хочется просто отдохнуть, но от процедур не откажемся)))))) Или лучше сейчас? Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная в сентябре погода, обычно лучший сезон Но погода в Прикарпатье и в Закарпатье это две большие разницы. И на прогноз я бы не рассчитывала. По Сваляве в начале августа прогноз был дожди, грозы ежедневно на 14 дней, на деле - сухо и солнечно, дождь 2-3 раза в терпимых дозах.Санаторий матери и ребенка - это я даже не знаю что означает. Если нужна какая-то специальная еда, педиатр, процедуры, мин.вода, я бы сильно не рассчитывала. Санатории на детей не ориентированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є в Рівенській області санаторій Пролісок, матері і дитини, знайомі були дуже задоволені і умовами і процедурами ну а природа райський куточок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за "наводку" , погуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже собираемся в сентябре компанией с детками, хочется чтоб всем было интересно, может кто был - расскажите, где понравилось.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение