Нужно срочно отзывы про оператора Анекс тур

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно срочно отзывы про оператора Анекс тур Нужно срочно отзывы про оператора Анекс тур. Кто летал с ними, как понравилось они или нет. смортю что выгодно лететь с ними (рано утром-вылет, вечером-улетаеш). Вроде как совсен не теряеш дни свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиды Анекс тура в Турции говорят про туристов этой компании ДЕШЕВЫЕ:)))))по теме: да все равно с кем лететь. чартер могут задержать изменить время у любой компании.все остальное от отеля зависит[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзываюсь, все нормально, но я от туроператора многого не жду (воспользовались, т.к. только у них был нужный отель)Обратный рейс отложили на 12 часов с 21.00 на 9.00 след. дня. Спасибо, что из отеля не забрали досрочно и за 1 ночь не пришлось доплачивать(вроде как плюс, но это больше плюс конкретному отелю ибо другим пассажирам данного рейса из др. отелей пришлось либо доплачивать за ночь либо сидеть в холле на ресепшн). Посадка/высадка в Борисполе через рукава. Еще, в Борисполе до взлета оказалось, что были семьи с маленькими детьми с местами вразброс, при чем борт уже выруливал на взлет, а пассажиры все еще ходили по салону и умоляли поменяться местами, стюарды не помогали и не реагировали- это меня вообще шокировало.Качество мед. страховки опробовать не пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу логики в подобных определениях Зато могу сказать, что кто кто, а Анекс всегда сидит на своих стойках в отеле (в отличие от туртесов)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, летали с ними не раз, все гуд сори, автору[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не вижу, но так говорят гиды я так не вижу логики выбирать оператора, через которого тур покупаешь (тем более в Турцию). главное, чтобы агентство банкротом не было, а все остальное - оператор ни на что не влияет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летите спокойно, нормальный оператор задержки у всех бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое за отзывы! А то как начитаешся отзывов то со все операторы плохие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение