а кто-то ездил в Румынию своим ходом(на автомобиле)?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то ездил в Румынию своим ходом(на автомобиле)? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили в мае транзитом на мотоцикле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что интересует собственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем через Румынию в Грецию в ближайшую субботу+ если завтра визу дадут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как визу оформлять расскажите пож-та? обязательно ли бронь отеля нужна и скока она стоит?Просто если мы будем на авто с одного места в другое переезжать,отель бронировать нет смысла,ну и какие там цены на бензин и остальное если с Киевом сравнивать?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если самостоятельно будете визу открывать, то скорее всего бронь нужна. Можете через агентство оформить.По ценам на все не скажу... Была там пару дней толькоОтель недалеко от моря за номер 40 евро, бензин чуть дороже, чем у нас, такая цена как на V-power на Шелле.По еде не могу сориентировать, уже не помню ))Но виноград 12 грн за кг брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят нам проблематично будет получить визу- мы с мужем не расписаны,и я не работаю...Так ли это?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм.... не знаю (( то, что не работаете не важно, если с мужем, который работает... но учитывается ли гражданский брак?... скорее всего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем наверное глупая затея...а не учитывается например то что не работаю по состоянию здоровья,у меня группа?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия :( позвоните в посольство и спросите, там дают консультации обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение