Тунис, нужны отзывы по нескольким отелям!!!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тунис, нужны отзывы по нескольким отелям!!! Нужно определиться из отелей:LES PALMIERS EL OLFAMIR PALACE 5*SAMARA 4*EL HANA HANNIBAL PALACTROYAL JINENEORIENT PALACE 5*(Это все 4* и 5*, all и HB)Был ли кто-то в перечисленных, и если ДА, то какие отзывы? Меня интересуют по приоритетам сначала бассейны-питание, и затем уже детская анимация, территория, море!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните место отдыха)) были в Тунисе в 3* - тоже ничего)по питанию лучше брать алл , если разница не существенная[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, МЕСТНОСТЬ? LES PALMIERS EL OLF - ХаммаметAMIR PALACE 5* - МонастирОстальное - СуссSAMARA 4*EL HANA HANNIBAL PALACTROYAL JINENEORIENT PALACE 5*Мне в бюджет вложиться нужно, и так, чтобы ребенку бассейнов и еды хватилоА в какой 3* Вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите марабу аквапарк 3*, я лично на нем остановилась просмотрев и изучив кучу вариантов)) летим 28.08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас предупредили, что лежаки платные и полотенца не предоставляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Вашего списка лучше AMIR PALACE 5*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но посмотрите еще Caribbean World Monastir http://tn.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=13701
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он дорого стоит, судя по какому-то из сайтов. Плюс, я не нашла на него цен ни в Оазисе, ни в Туртессе.У меня бюджет - макс.1200-1200 уе на нас с малой. Может, Вы что-то порекомендуете? Мне до Сб кровь из носу купить нужно, чтоб до 1сентября с моря вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ALL лежаки бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько ночей? пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тунис продают еще Туи и Ньюс Трэвел, смотрите у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были на о.Джерба) Гарден Парк) http://oasis.com.ua/index.php?pid=13692&id=1950летели с оператором http://oasis.com.ua/пляж рядом, но были в декабре - муж один раз купался :))не знаю как там водичка и морские обитатели)достаточно дорогое самостоятельное питание в туристической зоне) хотя и вкусные национальные блюда :) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас получилась стоимость тура??? И какое тур-агентство? Ну и когда приедете - отпишитесь))) как съездили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на олле да, но полотенец все-равно нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летим на неделю, 2+инфант+5% скидки , получается где-то 1450 дол., цена еще чуть может опуститься, так как планирую выкупить тур за недельку до вылета. За эту стоимость это, как по мне, лучшее что я смогла найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к "Дичка" А Вы не знаете какой в Марабу пляэ, все говорят что чистый и море чистое. Так как я выбираю в основном из-за моря и пляжа гостинницу. Хотелось бы что-бы в этом плане было все ОК)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший там пляж, не переживайте) но медузы могут быть, псилобальзам или обычный помидор помогает от укусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неделю до вылета уже мест на чартер может и не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наблюдаю за вылетами в Марабу уже больше месяца вроди всегда места были. Но это информация из сайта агентства, может конечно если звонить то окажется что мест нету)))) Но я как только увижу что цена опустилась сразу побегу покупать))) Надеюсь успею))Дичка, напишу еще Вам в личку))) есть пара вопросов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я була в Тунісі двічі --Раджу Порт Ель-кантауї Там є четвірка, колись називалася Клуб Ель кантауї, цілком достойно. І була у Вінчі клуб Кантауї, також непогано і недорого. Сама місцевість порту красива, там приємно погуляти, є парки атракціонів -- мені це було важливо -- і зоопарк.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивіться готелі про які я вище писала - це бюджетні варіанти, непогані.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение