где вы отдыхали с маленькими детками в этом году? посоветуйте плиииз

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где вы отдыхали с маленькими детками в этом году? посоветуйте плиииз нууу очень хочется на море ))) дочке 1,3 года, поэтому наличие диетического питания или же детского меню оязательно. Рассматриваем Хорватию, черногорию на вторую половину августа или Турцию на сентябрь.Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об отдыхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в турции были, в Бодруме, малому 1,3 еду частично брали с собой, что-то ели в отеле - супы, овощи варенные, макароны, рис, фрукты.в море купались, спали на пляже в тени[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватия в сентябре может быть холодной (море) и еды там диетической нет, нужно самим готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня заскочила в турагенство и мне посоветовали в Хорватии 2 отеля Eden и Soline. оба 4*. Еден в Ровине, а Солине в Бреле. Может кто что знает об этих отелях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турции в прошлом году в 10 мес. отдыхали в Беле,в этом году - 2 года в Бельдиби (Кемер)Все зависит от вашего бюджета, в Турции не проблема найти отели с детским меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году в Турции и когда малой был поменьше тоже в ней Когда малому был 1 год и 4 мес (как раз был сентябрь) отдыхали в Белеке (Отель Атталея и как-то там дальше), в этом году в Сиде (Клуб Белинда). По питанию лучше был первый вариант, там и звездность отеля больше была, но мне понравился второй вариант из-за моря - очень пологий вход в море - долго идешь и очень медленно увеличивается глубина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком - лучше всего в Турцию - мое мнение и выбирайте гостинницу, где удобно было бы с каляской передвигаться. А Адриатическое море холодноватое и гостинницы там ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за Турцию, но все-таки остановились на Хорватии на 20 число
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Солине хорошо. Там уже построили прекрасную детскую площадку напротив отеля. По поводу еды для таких маленьких не подскажу, просто не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были и в Турции в конце сентября и в Хорватии в августе по 20ые числа. Разный отдых везде хорошо.везде было меню для нашего аллергика.будьте остородны с бассейнами![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение