Нид хэлп! 2 недели до отпуска, все планы рухнули!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нид хэлп! 2 недели до отпуска, все планы рухнули! Куда податься, девы? Рассмотриваю Крым. Интересуют конкретные явки, пароли частных отельчиков, квартир и ты ды для одного лица. Условия сильно приближенные к человеческим. Что-то гуглить и искать уже, наверное, поздно. В вас верю и на вас уповаю )))))))[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала тебе в личку)) шота мобилку не вижу чтоб набрать... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На утес обратите внимание там много эллингов частных... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап! Еще хочу вариантов! )) [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севастополь, однушка близ Херсонеса или Евпатория тоже однушка на Демішева из пережитого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение