Один билет до Севастополя на 5.09 кто-то может предложить?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Один билет до Севастополя на 5.09 кто-то может предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдете к отправлению поезда и уедете. мы всегда так уезжаем в июне, в июле, в августе, в сентябре. на новогодние каникулы если вдруг!!! билетов не будет - вы можете уехать с проводником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый так 30 июля обошел три поезда, и никто из проводников не взял [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, нам ни разу не отказали, просто к поезду нужно подходить сразу к подаче, когда он уже постоял - все места заняты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не было, но теперь я знаю, что этот вариант не надежный .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите...а в чем суть проблемы с билетами ? Специально посмотрела на сайте железной дороги, 05.09 Киев-Севастополь два поезда, куча билетов в свободной продаже....Вот сайт : http://www.pz.gov.ua/_q/exprt.php?lid=1&mid=31, выбирайте все, что вам по душе придется.Может у меня конечно с глазами что-то, но сама сегодня пользовалась информацией с этого сайта и взяла необходимые мне билеты. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы нет, а тема есть ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) может из рук форумчан приятнее)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение