Эконом вариант в Крыму.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эконом вариант в Крыму. Девочки у кого есть координаты эконом варианта в крыму ? Хотелось бы Симеиз или Орджо. Мама с сыном ! Ну когда просят 260-300 за комнату как по мне это явный перебор () Может я не права ! Или не стоит даже искать ?[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я интересуюсь ,можно ли на месте найти дешевле? тоже жаба давит с детем платить столько
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да за такие деньги явный перебор, в Партените чуть повыше на нагорной за 250 двушку снчть можно без хозяев, просто по лестнице нужно ходить, с нами люди на пляже лежали, так вот они именно на нагорной за такую сумму и снимали..Если реб не оч. маленький и лестница не критично , то... можете прямо на месте там что-то и взятьПриезжаете на автостанцию и там тетек пруд пруди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Автостанция прямо в Партените?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще подскажите:сколько от Нагорной к морю ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не умею пользоваться новой регой - не найду личку. если Вам не трудно напишите мне на Natalka_111@ukr.net координаты дома в Феодосии! буду благодарна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте плиз телефончик Собираюсь с дочерью поехать на море , ищу варианты , ваш вполне , ... бросьте телефончик как связаться с хозяевами
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.