Карты или дешевые пакеты для связи в роуминге. посоветуйте!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карты или дешевые пакеты для связи в роуминге. посоветуйте! Едем за границу. Услышала, что есть какие-то пакеты специальные для недорогой моб.связи из-за границы. Вы что-то об этом знаете? Буду очень благодарна![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми у всіх поїздках уже років 4 використовуємо Тревелсім зайдіть на їх сайт - там тарифи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! сейчас поищу! ![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите пожалуйста, входящие мне будут бесплатными Если мне из Киева будут звонить с МТС например? а звонившие будут оплачивать по обычному тарифу, как внутриукраинский звонок?[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите пожалуйста, входящие мне будут бесплатными Если мне из Киева будут звонить с МТС например? а звонившие будут оплачивать по обычному тарифу, как внутриукраинский звонок?[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

входящие для Вас - бесплатно, для звонящих из Украины оплата будет как за международный звонок. Зайдите на сайт Тревел сим и посмотрите там тарифы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там по кожній країні - свої тарифи. вхідні безкоштовні у 81 країнах світу (на сайті написано) http://travelsim.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Света, а когда едете? Могу свою Трэвелсимку дать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а в Испании покупаю еще их оператора (+) выходит более, чем в 2 раза дешевле, чем тревел Сим. Хотя одна кртчка тревелсим у нас всегда с собой, так как все знают ее номер. Плюс удобно, пополняю карточкой прямо в отпуске.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.