Подскажите про Египет(заселение)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про Египет(заселение) Едем в Шарм,нас двое и детей двое. Прибываем в отель в 16-00. Знаю что заселение проблематично до 14(тоесть для тех кто приехал в 12 итд). Готовы положить 20уе в паспорта. Стоит ли? Или если не положить то какуюто ерунду дадут? С другой стороны номер будет нас уже ждать.Отель 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по ситуации, может, сразу дадут хороший номер. изучите карту отеля и прикиньте, где хотите жить() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, что дадут, потом уже будете давать 20 дол [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала что дадут, но вообще это от менеджмента зависит Сначала следует осмотреться для "правильных" просьб, намекнуть и потом благодарить.На осенние каникулы(пик сезона) давай-не давай, если хороших мест нет, то иногда и смысла нет.Только в отелях, где большинство россиян, схема с деньгами в паспорте наперед эффективна(больше в Турции на "Кемерщине"). Если, в основном, туристы европейцы/египтяне, лучше благодарить по факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно прилетели, тоже были с двумя детьми, уже не первый раз всегда даем денег в паспорт и всегда отличные номерадаем сразу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это работает, почему бы и нет Т.к. я в Египет езжу только на осенние школьные каникулы, то у меня эта схема не работает(в последнем отеле с деньгами сразу или без них результат один - номер возле прачечной 1 км от моря). Взяли деньги только когда смогли выполнить просьбу и переселили. Но думаю, что если бы были номера, дали бы и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит большинство не давать если дадут плохой,тогда бум просить(но т.к мы едем первый раз я думаю плохого я вряд ли найду).Уже на чемоданах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даем всегда, но вот как раз в Египте была ситуация повели нас в страхопудный номер, мы сразу же обратно на ресепшен - без объяснений нам дали другие ключи и отвели в шикарный. Так и не поняла - почему нас было водить туда-сюда. Может, думали, нам и первый будет за счастье. Так что для нас деньги в паспорте - это возможность повыбирать. Но это был единственный раз когда мы что-то меняли, а так обычно дают комнату сразу хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение