Подскажите, кто был в Партените в этом году

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто был в Партените в этом году может есть какие-то контакты.нужна двухкомнатная квартира. Какие нынче цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были, контакты есть, ноя не даю, т.к. не хочу потом конкурентов. можете зайти на сайт партенит ру, там предложений валом по квартирам, цены разные новострой 800 за сутки, чуть похуже, но с хорошим ремонтом от 400 и выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в июне, снимали домик через Галину. У неё есть варианты и квартир + 050 и 758 и 04 и 58Желаю хорошо отдохнуть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимали за 300 грн, квартиру на тот момент можно было снять от 250 грн. Сейчас, конечно, дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы к стати тоже в июне были) до начала июляя) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но какой смысл вообще писать, типа у меня есть, но я не дам? не понимаю, лучше вообще смолчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты будут вас ждать на каждом повороте [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуют контакты поделитесь пожалуйста!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дала контакты только сайта, а свои наработанные извините))))))))0 ищите , договаривайтесь...В чем вопрос))))) На партенит ру там предложений сотни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а был ли открыт проход на пляж Карасан? Может мне туда на недельку?Хотя была я в свое время в сентябре и было мне там хо-лод-но.Бархатный сезон - не МОЕ время, а теплое, я уже прохукала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт 063-236-27-43 Тетяна Миколаївнахороша двокімнатна квартира на вул Нагірній, до моря 20хв з дитиною. відпочивали в червні, сподобалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение