Ура, наконец то поеду в Египет. Хочу спросить у того, кто был

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать классный магазин с масками в Шарме, маски там профессиональные, ни в какое сравнение не идут с китайским ширпотребом за 25 долл. мы свою купили за 30 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в марте в шарме, сами никуда не ездили, а вот мужчины с нашего отеля ездили на экскурсию купленную возле отеля в одном автобусе с женщинами из соседнего отеля, которые купили эту экскурсию в 2 раза дороже у туроператора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и зубы водой из-под крана чистим, и ребенок тоже про салаты заправленные согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всё йогурты одинаково полезны) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, долгое время тоже так думала, потом познакомилась с девочкой там (русской) с экскурсиями что называется с улицы - организованы многие были лучше чем у оператора и действительно на много дешевле. Охранники с ружьем :) есть везде, не только от оператора. Вообщем это оператор запугивает и рассказывает сказки про отсутствие охраны и не действие страховки если что.мы последние годы только сами берем экскурсии с улицы (индивидуалка=операторской коллективной:):):)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое есть - подтверждаю, тоже самое видела лично [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ширпотреб там по таким ценам: маска -10 дол., трубка - 5 долл., тапки -10 долл. Можете торговаться, но сбрасывают немного (1-3 долл). Это я написала про маг. при отелях, возможно в городе другие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапки были 4 долл, маска с трубкой за 15 долл разила машинным маслом так, что ее в руки противно было взять, не то что на лицо надеть. 25 долл ширпотребовская маска без запаха, типа силиконовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктати тапки купили но они таки не понадобились, в море всеравно не бродили, купались только с понтона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - я отдыхая в Шарме, в бассейне подхватила ротавирус, как впрочем и пол-отеля. [+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу последнего пункта можете не спорить, проверено :) Все в одинаковых условиях - и те, кто купил у своего туроператора и те, кто купил в городе. Та же колона с вооруженными охранниками в каждом автобусе и в одном автобусе могут оказаться и те, кто купил подешевле и те, кто купил в 2 раза выше у своего брехливого гида :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение