Идеи для свадьбы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для свадьбы Что на свадьбе, где вы бывали вас удивило, растрогало, впечатлило? Или может на своей свадьбе сотворили что-то такое эдакое. Поделитесь идеями, пожалуйста :)[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОнравилась идея со свечами когда всем раздали свечи, а ребятам на стол поставили одну большую, выключили свет и выдали последнему столу по зажигалке. Один зажег и свеча к свече передал пламя, так как было два ряда столов с двух сторон от Новобрачных, полутьма и слова ведущего, который говорил и говорил , что бы каждый загадал желание для новобрачных, и это так красиво было, потом очередь дошла до свдетелей и самих новобрачных они зажгли свою свечу под слова тамады и музыку. Это было очень красиво.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё имхо, если свадьба не в деревне, то это самый скучный праздник.) идей -нет. просто ап.Привет, Валя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як по мені головне щоб гості були гарні і музики:) бо усі потуги тамади без підтримки зала - ніщо:)у себе на весіллі натанцювалась:)ще на одному було веселі конкурси з перевдяганням (але у тамади був ціла костюмерна) і знову таки веселі гостіще повинно бути місце для усіх ігрища головне настрій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искали тамаду чтоб стебался над гостями и ограничили кол-во тостов.+ У нас были всякие мини представления. Всем гостям очень понравился фокусник с голубями, очень красиво и романтично. Организаторы свадьбы придумали аудио-сказку про жениха и невесту и включили её пока гости все ждали нас. Вообще программа у нас была очень насыщенная. Все что можно было, все включили. Ну, мне тогда в голову еще взбрело чтоб лепестки роз с неба посыпались в момент росписи, но это осуществить технически было невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамада имела свои костюмы и выдавала нашим гостям для разных сценок Было очень смешно наблюдать как мужики в пачках танцевали лебединное озеро, в восточных костюмах - трясли попами. Перед их выходом - наливали по сто грамм для смелости. Любые свечи - это очень трогательно. Мы покупали большую гелевую свечу - в виде серца в стеклянном сосуде, нам предлагалось ее зажечь, в этот момент тамада вела тихую спокойну речь под такую же музыку, приговаривая, мол вы зажигаете огонек, огонек вашей души, любви, семьи, ..... когда будут минуты радости и горя, зажигайте его вновь, но больше говорила о позитиве, типа годовщина, родины, крестины и т.д.. Что-то вроде этого. Но она такую речь толкнула, что всех это очень тронуло, и я и муж обронили слезу. Это было незабываемо, тут же появилась, так сказать, перввая традиция.Но хочу обрать внимание, что больше надо выбирать по тамаде и ее программе. Им непросто воплотить, те идеи, которые вы предлагаете, они их впишут со своей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у моего брата на свадьбе такое же было Всем очень понравилось. А ещё свеча в темноте переливалась разными цветами - эффект был потрясающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй!!! согласна )) в деревне своя изюминка неповторимая!!! п.с. как дела? напиши в аську!!![+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень красиво должно выглядеть! благодарю! [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой согласна... если гости - сонные неподъёмные мухи то тут уже сложно создать веселье.. ведь свадьбу ИГРАЮТ, и играть должны все :) [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переодевание на свадьбах уже неоднажды встречала, весело )) особенно если гости удачно обыграют это ... Но кажется уже не оригинальным, если уже видели это на 3-4 свадьбах. А вот гелевая свеча это нечто интересненькое. благодарю![+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто разная публика обычно на свадбах в деревне и в городе. Каждому свое, но видела пару раз видео со свадеб в селе, как по мне ужас, никого не хочу обидеть, но тупые конкурсы, типа перекатывания яйца в брюках и тому подобное. Что бы к гостям приставать, тоже такое не одобряю. Мы сестре, как раз ищем тамаду. что бы ни к кому не приставал. И конкурсы могут быть разные с учетом пожеланий и уровняпублики. А что значит должны все играть, через немогу и нехочу, тогда это не комфортно для гостя, я поэтому на такие и не хожу, пару раз дальние родственники из села приглашали, хорошо, что мы не ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, идея со свечой мне тоже понравилась. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение