Собираемся на ВиззЭйр в Мюнхен, есть несколько вопросов.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Собираемся на ВиззЭйр в Мюнхен, есть несколько вопросов. 1. Как добраться из Меммингена в Мюнхен вечером и сколько это стоит?2. Где лучше поселиться в пригороде Мюнхена, чтобы удобное сообщение с городом?3. Откуда отправляются автобусы в Цюрих? Сколько стоит проезд?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по п.1 - существует автобусное сообщение "Альгау Экспресс" http://www.allgaeu-airport.de/ см.расписание /timetable/ - насколько совместимо со врменем вашего прибытия расценки там же - фемили тикет 30EUR при покупке по инету, 15EUR - 1взрлИли же можно скооперироваться на месте с прибывшими соотечественниками и арендовать минибус - ок.20EUR c носа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ответить такое: Летали в апреле на викенд.Сразу возле аеропорта был автобус, можно было доехать до Мюнхена, кажется 12 евро стоил за чел. Там же и можно поселиться ночью, имея бронировку с указанием ночное поселение. Мы ее не делали, искали на месте утром. А после прилета остановились на ночь в Мемингемме, такси до гостиници стоило 5 евро. Утром жд вокзал - 1,5 часа и были в Мюнхене. Также можно и в Цюрих доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при их ценах на общественный транспорт селиться лучше сразу в центре :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, есть уних там билет по Баварии - 29 евро стоит, можно до 5 человек, кататься на всех видах транспорта. :) мы его брали, остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, так реально дешевле выйдет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобще рассмотрите вариант аренды авто, например у европкара, так выходит значительно удобнее и , если пересчитать все затраты на метро , автобусы и прочее, то дешевле... и кроме того вы не скованы в передвижениях...Возьмите машину сразу с навигатором и будет Вм счастье, если конечно права есть..Потому как аэропорт этот находится около 115 км. от Мюнхена, реально оч. далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них цена на отель в центре от 200 евро за ночь. Выгоднее получается ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда ,зайдите на букинг ком, можно найти оч. приличные отели от120 до140... мы в одном из таких останавливались, имеется в виду за двоих.. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы запланировали поездку в период октобер фест, а в этот период отели взлетают в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется байерн тикет в итнернете есть информация где купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили прямо в центре - двухместный очень хороший номер за 49 евро (+завтрак) были в Мюнхене с 28 декабря по 2 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочкой поделитесь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мониторила мюнхен на букинге, отели в центре двухместные дешевле 100евро не нашла, да и завтрак в большинстве отелей +13-19евро с человека. Бросьте плиз ссылку где такой за 49евро??? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку на отель плиз Мы были весной, отель в центре за 130 евро был худшим из всего путешествия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу всем отвечу :) + я особо не заморачивалась - на букинге просто отель выбрала, причем не сильно заранее - в начале декабря.Он назывался Seibel (только что на фотки глянула :).Я даже сразу не смотрела - где он находится.Уже приехав в Мюнхен - была изумлена, что исторический центр в паре шагов (реально) от отеля.Стоил он на двоих 49 евро в сутки, в стоимость входил завтрак.Не знаю - как кому по уровню комфорта он покажется. Там была такая мебель - в стиле старинной немецкой, массивные деревянные кровати и шкафы :) Но мне все понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На октябрь он 119 за 2-местный :-( Может какая-то мегаакция была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце сентября-октябре цены в два раза взлетели из-за октоуберфеста http://www.bsti.de/oktoberfest-2010/osnovnye-meroprijatija-oktoberfest.htmlЗЫ. кто там будет в какое время? я -21-22/9 - может..таво...на рюмку пива??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я посмотрела на те же даты отель, в котором мы были Цена та же, что и в мае была.Рюмка пива классно бы, аж слюньки потекли, в HB самое душевное пиво, что в своей жизни пила.... Но увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, спасибо за ссылку на конец октября - 77евро стандарт (это цена со скидкой 68%) с завтраком. Но отель не в центре, он напротив Терезиенвизе - места проведения фестивалей Октоберфест. Г. В 400 метрах от отеля расположена станция метро Kurfrstenstrae.В центр чапать минут 20.Я по отзывам глянула, что многих наших селят в каком полуподвале, что не радует. Мы собрались не на Октоберфест((( на каникулы... и то еще думаем дороговато получается самостоятельное путешествие в Германию..ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение