пошлите меня пожалуйста на море:)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошлите меня пожалуйста на море:) хочу на море, компании нет - поэтому смирилась, что еду одна. Хочу отдохнуть на море, но только не в Украине, рассматриваю Турцию, Египет или Болгарию. Бюджет ограничен (400 -макс. 600 у.е.), к-во дней где- то 6-7. Честно говоря есть желание лежать звездой на пляже и главное тишины, без буйных и не трезвых рядом, возможно семейный отель. Подскажите, не страшно ли ехать девушке, которая ранее не выезжала за границу родины и самое главное куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Болгарию на 10 дней сейчас на Бамбарбии есть 185 евро проезд+проживание (автобус) + Еще в горящую Грецию можете поместиться (там же посмотрите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летала в египет одна 520 дол, но это было зимой600 дол сейчас вряд ли хватит, ищите компаниювозможно и я буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите свои впечатления по поездку самой. Очень интересно послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз сама, за границу, еще и в египет)понравилосьеще бы слеталазнакомая с посоветовала отель, с хорошей репутациейтам познакомилась, конечно, и с россиянами и с ностранцами, но я общительная, мне легко было...хотя иногда и нудно, смотрела телек на английском, читала, маски, то сено я и ехала с такой целью, побыть одной, подумать за жизнь, отоспаться и отъестся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой отель вы выбрали и через какое агенство покупали, можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про тот, что была? это три года назад было, он переименовался уже, меня подруга отправляла, она хозяйка маленького агенства,но много где побывалая сейчас сама в агенстве работаю, только в авиаотделе,спрашивала за вас как раз ходила...иногда бывает что-то совсем недорого, но это как для двоих (до 1000 дол)а так....думаю долларов на 700 рассчитывайтеможете обращаться к намя сама возможно буду искать компанию, если не выйдет задуманное и тоже лимит денегно, честно говоря, не уверена, что с незнакомым человеком получится... ну, например, я курю и сова, а человек не курит и жаворонок ....приспосабливаться нужно как-то....поэтому, изначально нужно обсудить условия совместного проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо я вот думала по поводу горящей путевку. Я решила что если найду так поеду, нет так нет. Мой отпуск через 2,5 недели, пока мониторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда рано еще ловить, хотя потом мест в самолете может не быть ну даже по горящей, в сезон 600 дол на одного человека маловатореальнее за 800 на двоих словитьсейчас вот посмотрела, отель Кемер, 4 звезды, 2 км от моряна 22.08 - 597 дол на одного, но 890 дол на двоихно в Турцию я бы не рискнула однаищите компанию, на сайтах знакомств полно предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "ехать с незнакомым человеком" вы правы, разные стили жизни, хотя я тоже человек курящий, а сплю по разному. Например, летом люблю днем поспать, а вечером поздно лечь и рано встать:))))) Вообще не люблю себя привязывать к кому-то, поэтому люблю отдыхать сама. Два года назад отдыхала в Крыму сама и поняла кайф. Делаешь то, что хочешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот) можно попробовать уложиться на неделю в Болгарииесли самой, я ехала бы лучше туданавскидку - перелет 240 долвиза - 50 долстраховка - ну пусть 5 дол.проживание -140 дол. думаю можно будет найти, поискать в инете, а снять по прилетупроезд от аэропорта на автобусе - пусть 20 дол (туда -обратно)ну и питание, если скромно - 15 левов в день (10 дол), думаю хватитвино 2-3 лева бутылка (тут на любителя)почти 600 дол на неделю и вышлоесли что, билеты, визу и страховку помогу сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение