Radisson Blu Resort, 5*. Шарм. Бывал кто?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Radisson Blu Resort, 5*. Шарм. Бывал кто? Интересует мнение, может кто слышал или бывал в отеле? Планируем медовый месяц. Метим сюда :) [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в 2006 году. Мне не понравилось. Отель старый. Сервис, такой как поменять постель-отсутствовал. Еда ну никак не для 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу..раз он был старый в 2006 что ж с ним сейчас? + "дата последнего ремонта - 2008 год." туртес утверждает. Этот отель уж очень манит своей зеленью... аналогов в египте не нашла, или значительно дороже (несравнимо) Этот отель предлагают за 1550 уе на двоих на 10 ночей[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра с мужем едут в Гранд Оазис, 14 дн, 1665 уе могу найти координаты агенства если заинтересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще советую отель Савита ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте пожалуйста в меня координатами агенства этого. симпотичный отель а вот Савита в территории как-то проигрывает... на первый взгляд[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично очень понравился ренессанс и султан бич. две крепкие 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обманывают вас насчет зелени. в шарме много отелей намного лучше радиссона. радиссон только именем своим берет и не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! посмотрим на них [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще The Grand Hotel Sharm Пегас и Тезтур им торгует, но он периодически пропадает из предложений для "наших"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 2 назад отдыхала в соседнем с ним отелем, так там такой ветер и теченее было, капец. часто из-за этого пантон был закрыт. и это еще дело было осенью, самое благодатное время для египта... так что почитайте что пишут, а то еще и не поплаваете по человечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отправляется сообщение, дайте Ваш мейл Савита лучше, ближе к морю, само море лучше, лучше еда, номера (90 проц. на море)+там такая терасса, ааааа, 7 этажей на морем.....И бассейн там супер. И Сохо тоже рядом. Но думаю Савита будет на тысячу где-то дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рэдиссоне всегда так (судя по отызвам) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, у них даже на фотках в каталогах, на пляже пальмы согнуты в три погибели от ветра ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю Ликарь ))) всегда помогут, всегда расскажут и направят куда надо )))) Благодарю, девушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта [email protected][+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть ))) так это райончик я так поняла такой ветренный[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, но мы покупаем у туртеса, а у них нет этого отеля :( [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у The Grand Hotel Sharm с пляжем? Есть где ребенку в море искупаться?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку нет, там глубина 30-40 метров у пирса, плескаться у берега невозможно С маленькими детьми я бы не советовала, а для автора в медовый месяц как раз.Пляж весь в пальмах и еще есть 2 укромные бухточки. Лежаки массивные деревянные, занимают с утра. Если вы более чем на 1 час отлучились, вещи бич-бои убирают и освобождают для др. туристов. Большой плюс для меня, что есть стационарный пирс и никаких подвижных пластиковых понтонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ.- -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была - Rark Inn, который этого же владельца, но на второй линии, гораздо лучше Единственно, территория у Радиссона больше и, имхо, интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение