билеты Бангкок

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

билеты Киев Бангкок Посоветуйте бюджетные варианты перелета Киев - Бангкок на сентябрь 2011. Очень хочу поехать, но цены не радуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите туркменские авиалинии или аэрофлот, но на сентябрь наверняка уже везде дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы когда покупали, у туркменов были самые бюджетные варианты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акция только до 29.08 у Аэросвита 740 взрослый, 670 ребенок. У Туркменов было еще дешевле-уже разобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы буквально чуть-чуть поздно кинулись недели 2 назад - дней 10 покупали друзья на аеросвите акция была всего по 580 долл, дешевле в принципе вариантов мало. Как вариант могу предложить 1. лететь аеросвитом до Дели ( Индия) билеты сейчас всего по 497 долл туда-обратно и там взять билеты на airasia.comдели-бангкок выйдет около 200 доллтоесть в сумме 700 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно после пересадки лететь не airasia.com, а airindia, но я бы не рисковала.airasia.com крупнейший лоукост ЮВА региона, а индийцы в какой то мере расп...и :), и часто отменяют рейсу, переносят, можете на стыковке не уложиться во времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. звонила туркменам - 770 долл((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще на сайте авиакомпании Etihad Airwaysкак никак арабские авиалинии, это точно поинтереснее чем туркменские, у них дешевле баксов на 50, но стыковка в абудаби, и можно выйти в город, транзитная виза до 24 ч, а там стыковка около 12 часов. За доп доплату вы при желании можете и увеличить время стыковки туда или обратно. К примеру туда заказать визу, ее джелают 2-3 часа, но стыковку не увеличивать, а улетать. А вот на обратном пути увеличить стыковку и забрав визу повисеть еще в ОАЭ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие не любят тусить в аэрпорту во время стыковки но ведь любая стыковка иногда полезна тем что можно не сидеть в аэропорту :)У разных авиакомпаний разные условия пребывания в промежуточном пункте, чаще всего до 24ч - бесплатно, т.е. в данной ситуации можно прилететь утром и улететь вечером, или перночевать.В случае остановки более 24ч +30-100$ т.е. можно остаться на на несколько дней. Стоповер в Дубаи до 96ч у а/к Emirates БЕСПЛАТНЫЙ! При этом есть онлайн форма для оформления визы!Это ж какие возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем думать и перекраивать бюджет. если получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите передумать и в ноябре лучше в Сингапур. я бы так и сделала б. Сегодня правда последний день акции на Люфтгансе. Но 520 долл туда-обратно это бомбаааа, я таких цен еще не видела. Если бы не мои билеты в Индию и по ней, я бы уже покупала б до Сингапураhttp://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ua/specials/booking?nodeid=3315902&l=ru&cid=1000384
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у люфтганзы цены указаны без налогов и сборов, получается около 1000 дол. билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сингапур пока не рассматриваю. но все равно спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще то цена без сборов там всего 380, а 520 это уже со сборами Просто акция, вылететь надо до 15 декабря, если позже, то тариф уже не акционный. А если провести полностью бронирование до конечной покупки билета, но не платить его. То там цена вылазит уже со всеми сборами и тарифами. И выходит 520 .Просто надо лучше разобраться с сайтом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишуся, чекаю цікавих вараінтів на листопад-грудень ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там и летчики туркмены, поди?:( [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 275 грн на одного летает Finnair через хельсинки, но 9ч. стыковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 14 ноября с возвратом через 2 недели есть по 5480 такая же сумма на 1-е декабря, но длительные стыковки 9-12 часов.на 5.12 - 19.12 чуть дороже - 5640, но короткие стыковкивсе украинские + этихад (очень их люблю:))это то, что я вижу, а хороший оператор может найти дешевле, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почти все пассажиры:)) это жопа, судя по словам очевидцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билеты покупать дешевле всего напрямую на сайте той авиакомпании, которой летите. Вначале заходите на поисковики, такие как1. http://www.anywayanyday.com2. kayak.com3. http://www.momondo.com/ у каждого из них свои недостатки и свою плюсы, смотрим на всех трем. Варьируем даты. На последнем там вообще диаграмма удобная, показывает самые дешевые перелеты в какой день. А потом смотрите какая авиакомп самая недоровая и идем на ее сайт. На сайте будет еще немного дешевле, так как платите сразу им. и покупаетеК примеру Етихад на поисковаках выскакивает по 730-760, а на родном сайте купить можно ха 694 долл https://ibe.etihadairways.com/booking/checkout/passengerDetails.do?ConversationID=OJ1313046884994&SECURE=true Очень часто когда ищите, сразу учитывайте, что билеты на начало недели дешевле чем на конец, тоесть в пн-вт улетите дешевле чем в ср-пт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем жопа-то? :) Я летала неоднократно. Никакого негатива от полета (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к пассажирам вопросов нет, конечно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю)) не летала никогда. друзья сказали, что больше туркменами не полетят мне лично этихад нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра, купила аеросвит по 770 за билет. вылет конец августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У пассажиров тоже не было (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение