Дешевые авиабилеты - насколько надежно?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевые авиабилеты - насколько надежно? Кто летал, просветите, где брали? Интересует Германия. Не разведут?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали на сайте люфтганзы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы там же. виззэйр еще, много раз летали, все надежно с т.зр. билетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите мне как можно разводить? а вдруг пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не развод на билеты есть такая политика у некоторых авиакомпанийя только наслышана, в моей практике с таким не встречалась ни разу, тттприходите на регистрацию в указанный час и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни одной кампании, которая бы это не правктиковала overbooking практикуют абсолютно все авиакомпании, это понятие и пошло впервые от французов.Вот если говорят приехать за 2 часа до регистрации, вот и приезжайте. И стыковки планируйте не менее 4-5 часов, если боитесь. А так как сейчас по всей Европе идут забастовки, то тут вообще гарантии нет, что рейс не отложат на сутки -двое.При overbooking вас хоть отправят с опозданием на 2-4 часа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это может быть и при покупке за неделю))) (+) и даже приход раньше не помогает. Мы летели со сменой аэропорта в Париже. По пути туда застряли в пробке в Париже (вечер пятницы), приехали в Орли за 25 минут до вылета. Самолет был забит, но нам дали 2 месте. Просто повезло.По дороге назад (вторник) мы очень быстро добрались до аэропорта вылета в Киев, пришли на регистрацию первыми, получили места в начале самолета (правда уж как-то долго нас регистрировали), пришли на свои ворота рано, и сидели пили там вино и ждали посадки. И что Вы думаете, нас вызвали перед самой посадкой к стойке и сообщили, что самолете переполнен и они снимают 15 человек. Обещали вылет на следующий день. А мне в пятницу уже снова улетать из киева с детьми и надолго.Нужно отдать должное они вникли в наше положение, отправили нас через Мюнхен , прилетели правда не в 5 вечера, а в 12 ночи, но прилетели таки)) да еще и с компенсацией стоимости перелета.Сейчас действительно очень часто бастуют, и гарантировать перелет никто не может. Но если компания надежная. она отправит, аусть и с опозданием, но если это что-то непонятное и новое - можно не улететь вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и компенсацию выплачивают + оплата гостиницы или питания (+) Австрийские авиалинии так ублажали прассажиров, которым не хватило мест на рейсе Вена-Минскобъявили по радио об овербукинге и предложили желающим остаться на ночь в Вене, а утром лететь через Киев в Минск...дык желающих было ооочень много - отель ведь оплачивался, да еще и компенсацию выдаваликое-кто из долго решавшихся все таки не успел остаться, улетел вовремя :)зато наше МАУ - пропади они пропадом...... сплошная нервотрепка, что в Борисполе, что в других аэропортах... организация работы отвратительнейшая... аж жалко экипажи, которым почти на каждом рейсе извиняться приходится...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что такое новое. для кого то новое, для котого уже старое. Я летаю последнее время Визэир, очень довольна пока всем. Я знаю об отменах и т.д., но учитывая стоимость билетов, сервис прекрасный, а вот летала Эрфранс, больше не хочу, сервис становится с каждым годом все хуже, а цены все выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о виззах (+) а розах, быших юмр, днеправиа и т.д.Виззы, esyjet, и т.д. впоне нормальны тоже. Хотя у визов был прокол пару лет назад в Венеции кажется, когда наших людей уже из самолета высаживали, а следующий рейс через неделю, и никкого тебе отеля....Эрфранс да хуже и хуже, я с ними летаю. Так как альтенативы Киев-Париж нет. Или МАУ (я его больше люблю) или ЭрФранс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала как раз обратно этим рейсом из Венеции неделю никто не ждал, рейс отменили из-за погодных условий, никто из самолета не высаживал. Просто самолет улетел в Милан. А высаживали вроде как в Лондоне, но там тоже не совсем понятно, как именно все было. В Венеции всех посадили на следующий, который был через два дня. Надо читать правила перед покупкой билета, это превилами предусмотрено, отмена рейса, отель вы можете снять сами, и на тот момент, не знаю, как сейчас компенсировалось 70 евро из суммы. А насчет Парижа, я летала в Кельн потом Талис, мне очень понравилось, намного дешевле, когда покупаешь заранее билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ездила по французской, ну и что ? Если переживаете при следующей подаче покажите им билет на поезд, счет за отель, если брали отель. Я в Бельгию ездила через Францию, во Францию через Германию, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение