Кто летал в Сплит Розой Ветров? какие впечатления от полета?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто летал в Сплит Розой Ветров? какие впечатления от полета? Купила чартер Розы Ветров в Хорватию, так как год назад летала ими же в Ташкент и все было отлично. А сейчас решила погуглить отзывы об этой авиакомпании и пришла в ужас: задержки полетов, старые самолеты и т.п. Сижу в тихом шоке, мои дети летят в первый раз.....Кто-нибудь уже летал с ними в Сплит в этом году?поделитесь впечатлениями : какой самолет, точность, еда...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись летали в Сплит туда летели их самолетом - задержка рейса на ~20минсвежий самолет - аэробусстюардесы на 5+ еда вкусная))обратно летели аэросвитом совместно с розой ветров - на сам рейс задержки не было, но 10мин ожидали взлета уже в полностью заполненном самолетесамолет ГЭЭЭ -видавший виды боингстюардесы ((((еда вкусная))Понра что детям первым подавали еду - набор отличающийся от взрослого.Резюме - не так страшно, как описано в инете - тож начитались негатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чартерных рейсах качество еды зависит не от авиакомпании а от того кто чартер выкупил, сколько они денг на жратву выдлили стока и будет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, я так терпеливая а вот детям не хоетлось бы впечателния портить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилетели неделю назад из Турции Розой ветров все отлично. Рейс вылетел без опозданий, даже на 5 мин раньше. Обратно опоздал на 30 мин - это было единственное неудобство.Порадовало наличие детского меню (мы ничего заранее не заказывали) и очень удобно, что деткам раздают еду сначала, а потом кормят взрослых - успеваешь спокойно накормить ребенка, а потом и сам пообедать. Сравнивая МАУ(летели в марте) и Аэросвит, то мне лично Роза ветров понравилась больше - самолетики у них новенькие (и туда и обратно летели Аэробусом но самолеты были разные), расстояния между сидениями нормальные и аккуратные, вежливые стюардессы (от МАУ я была в тихом ужасе - распатланные, неряшливые, одеты непонятно во что и в еду плюют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Виндроуз летали на Крит в июле никаких задержек, все норм, еда приличная, детское меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце мая летели розой ветров в Хургаду туда летели на их новом самолете -супер, стюарды классные, самолет удобный, вылетели по графику. Обратно летели на самолете Донбасаэро совместно с розой ветров. Вылетели раньше срока) Случайно услышала гуляя между дюти фри, что посадка на наш рейс заканчивается. Прилетели тоже раньше, муж еле успел приехать встречать) Самолет старый, места мало, стюардессы-тетки ровесницы самолета) Детей также кормят перед взрослыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение